1 мин.

Я видел чемпионство красной половины Манчестера

Сегодня я проснулся счастливым. Ибо во сне я видел картину из результатов последнего тура английской Премьер-Лиги. Картина была следующей "Манчестер Сити" 2:2 КПР и "Сандерленд" 0:2 "Манчестер Юнайтед". Но я быстро успокоился. То был лишь сон. Но не хочу показаться каким-то ненормальным, но 2 года назад я уже испытывал что-то подобное. Тогда был тоже последний тур Премьер-Лиги, когда мне приснилась победа "Челси" над "Уиганом" 8:0. Тогда я не предал этому значения. 

Сейчас я буду верить до конца, что чемпионство уедет в красную половину Манчестера. Быть может это лишь моя фантазия. Я не спорю. Но почему КПР не может отобрать очки у "Сити"? Я в это верю. Ведь "рейнджерам" надо очки как воздух, в отличии от немотивированного "Сандерленда". Скорее МЮ не наиграл на это чемпионство и во многом сам виноват в том, какое у них сейчас положение, но я буду верить. Буду надеяться, что "Сити" не удастся взять чемпионат.

Я буду верить до конца. Скорее наступит апокалипсис, чем я сдамся и заранее отдам кому-то Премьер-Лигу. Справедливо или не справедливо – до фени. ©

Пусть 13 мая станет для нас, болельщиков "Юнайтед", маленькой сказкой, в которой мы победим. Ждём, надеемся и верим.

Glory, glory Man United.