1 мин.

Правильная любовь к «народному»

Маркетологи клуба запустили кампанию, которая четко разделит спартачей на "правильных и верных" поклонников клуба и "нищебродов и халявщиков")))

Истинным "верующим" предлагается купить "правильный"  IPhone X на 64 Гб 2 "со светящимся гербом Спартак" всего за 113 990 рублей, при стоимости такого же но неправильного аппарата от 50 тыс. рублей... Ромбик на этикетке нынче дорог)))

Покупающие чехлы с ромбиком или гладиатором за 300 рублей в ларьке или переходе, на Горбушке и т.п. - не истинные адепты, жмотье и предатели интересов клуба... Настоящие преданные бойцы разорвут ...опу "на крест", но найдут какие то 50 тыр любимому клубу и попадут в элитарное подразделение болельщиков... В раю и аду уже устанавливают специальные загончики для причастившихся...

Совсем уж нищим духом предлагаются "народные" тарифы - "Народный 650", "Народный 1000" и "Народный 1600" - но это участь достойна только завсегдатаев соответствующей сети эконом-маркетов)))

Само собой "народное" дороже аналогичных тарифов других операторов... но кому интересны эти мелкие подробности???

Кто не с нами - тот против нас))) "Аркаша" биссирует, Лавров пускает скромную дипломатическую слезу...

Или покупай правильный ай-фон и подключайся к патриотичному тарифу... или иди и подумай - это Спартак для тебя или ты для Спартака...

Деньги не пахнут???)))

Даже так "изысканно" обдираемые с верных поклонников???)))

Спартаковские ждали IPO... дождались грубого развода на бабки)))

Кого то это удивило???))))