Матч №1, Финал Конференции Восток, «Татнефть-Арена», Ак Барс - Сибирь, 17.00(мск)

Вот и настала очередная серьезная проверка для Андрея Скабелки. 0:2 в серии - с таким наставник "Сибири" еще не сталкивался. Права на ошибку не осталось, 31 марта на льду родного ЛДС нужно показывать свой, победный хоккей.

Именно свой хоккей. "Ак Барс" Билялетдинова действует как пылесос. Он втягивает "Сибирь" в совю тягучую игру, засасывает все глубже с каждой минутой матча. Дома, при поддержке родных болельщиков, нужно вырваться из этих оков. Пора просыпаться всем лидерам "Сибири", пора почувствовать уверенность, пора забивать голы. Безусловно, важно, что новосибирцам удалось пробить Нильссона, но сделал это нападающий четвертого звена Бутузов. В такие моменты лидеры команды должны брать пример с молодежи и вспоминать свои бомбардирские навыки.

Серия не потеряна. 0:2 - не конец, все прекрасно знают, что команда из Новосибирска всегда славилась своим характером. Самое время его проявлять. Вперед, Сибирь!P.S. Весь Новосибирск надеется, что у Патрика Херсли несерьезная травма и он сможет сыграть в домашних матчах. Здоровья, Патрик!