2 мин.

Анжи и Жирков, Игра и Деньги...

Всем привет!

Вот решил высказать своё мнение, по поводу последних футбольных новостей.

И так понеслась. Жирков перешел в «Анжи», причем перешел как он и сам этого не скрывает из-за бабла. Да бабло  здесь сыграло свою роль, причем сыграло хорошо, но позвольте, а как же игра? Ведь Жирков это не Роберто Карлос, которому это простительно с его регалиями, заслугами и возрастом. Походу делу Юра просто устал напрягаться в Англии ведь там надо пахать, что бы в состав попасть, а у нас и зарплата больше, да и стараться уж сильно не к чему. Вот в таких ситуациях становится действительно радостно за таких игроков как Билялетдинов, Павлюченко, и т.д.. Которые далеко не на последних ролях в своих клубах и назад особо-то не собираются, которые бьются за место в основе, которые выбрали ИГРУ, а не деньги.

А вот если на минуту взять и представить что Жирков со своим потенциалом взял да и завоевал бы место в основе «Челси», а помня как Юра начинал у него были все шансы, но, к сожалению, наши игроки быстро привыкают к шальным, легким деньгам и в какой-то момент перестают расти вверх как мастера, они просто останавливаются на одном уровне которого достаточно что бы в сборную вызвали и в клубе в основе играть и все! А если бы Жирков играл бы в основе «Челси» он бы поднял свой игровой уровень на новую высоту, на новую планку, завоевал бы трофеи стал бы великим, а потом бы уже как Карлос поехал бы денежку заработать на пенсию! И вот тогда бы никто и слова против бы не сказал! А сейчас выглядит это все если позволите немного мерзко!

Юре, не смотря не на что желаю удачи, надеюсь, он опровергнет мое мнение игрой и начнет прибавлять от матча к матчу, ведь уровень чемпионата поднимается не баблом как у нас, а игрой как во всех сильных футбольных странах. Ведь взять ту же Англию, Испанию, Италию там зарплаты у игроков ниже, но они звезды, а у нас зарплаты выше, а звезд как-то не наблюдается. Обидно!

 

P.S. Уважаемые друзья это мой первый опыт блогерства, так что пишите ваши замечания буду исправляться.