2 мин.

Не трогайте Путина

Путин поможет. Путин не поможет. Поможет не Путин. Много идей у народа. И каждая - лучшая, каждая, - главная.

я бы поставил, не во главе, а во главу, - Ивана Андреевича. Крылова.

Путин, поставивший Фурсенку, с*ка, который нанял Адвоката, который накапитанил Аршавина, который... ааааааа вот они, давииии!Ой... Или ГазПром? Или... Малафеев? Или...

Конечно, у нас всегда будут не те стулья не в тех местах. Ведь увидеть изъян в нас самих, Боже упаси, - никак!Бл*. Оранжевые слили - никто им не свистел на поле, никто их не обосрёт на родине, хотя они сами, - обосрались. Почему? Культура, мать.

Путин разворовал страну, - батеньки, да это мы её разворовали. Даже Ходорковского посадить толком не вышло, РФ тут же стала страшной и тоталитарной.Фурсенка сделал осень весну, взял Адвоката, вот м*дак. Так, а что, надо было Газзаева сразу? Билича (или ещё 1005 иностранцев?).Адвокат каз*л не вывел сборную в плэйофф, не тренировал, ай-ай-ай...Аршавин ходил по полу постоянно, случайно финтил, и не е*ет, что Польша стала его в три опекать...

Кто сейчас, читая эти строки, не хочет свалить с работы на 5 минут раньше, ау?

Да, безусловно, против автобусов во второй и третьей играх надо было играть вторым номером, чтобы вылазили. Так и пытались, только вот начинали рано вперёд идти.Да, гостиница в центре - тупняк. Хотя, тоже мне, причина.Да, переберег тренер силы игроков. Только хз как там было бы после такого сезона.

Наши раньше времени уходят с поля? Кто сейчас, читая эти строки, не хочет свалить с работы на 5 минут раньше, ау?Читайте Крылова. Наша сборная _всегда_будет отражением нашей страны, и наша сборная _всегда_ будеть зависеть от наших болельщиков.

"Если удастся собрать 1% воды со всей планеты, всего один процент, - то пустыня станет цветущим раем"

Парни старались. Спасибо им за это, ведь кроме фарта в одной игре 2008, с 1988 г. это была лучшая игра.Но на минуте 60й вдруг понял, чего они так играют. Потому что мысль о том, что их бросят все, как крысы на тонущем корабле, при поражении, что их будут унижать и оскорблять на каждом углу, - это ещё те кирпичи на ноги и на кураж. Ноги ещё растрясти можно, это же физика. А кураж - это карма. Карма у нашей сборной - это наши болельщики.

У Фрэнка Херберта, в его великой "Дюне" есть красивая зарисовка. Когда главные герои стоят в одной из пещер и смотрят на накопленное озеро воды, один из фрименов, учёный заявляет, - "Если удастся собрать 1% воды со всей планеты, всего один процент, - то пустыня станет цветущим раем".

Нашей стране надо 1% тех, кто работает, а не устраивает скандалы.1% тех, кто всегда будет болельщиком сборной. Всегда, понимаете?И тогда и Евро, и ЧМ, и первая строчка в росте ВВП, - будет наша, русская.

Только достичь это без войны - малореально. Пока гром не грянет, мы про Бога не вспомним.