2 мин.

Jay Cutler, Tony Romo on most-disliked athletes list

Джей Катлер

Мы любим Джея Катлера. Он выдающийся "злодей" НФЛ. Однако квотербек Чикаго Беарз порою выглядит, а иногда и действует, словно антагонист из фильмо 80-х годов прошлого века.

И этот факт очень сильно сказывается на имидж Джея Катлера среди общественности. Совсем недавно журнал Forbes (о самых богатых людях планеты и не только) опубликовал статью с рейтингом самых ненавистных спортсменов Нового Света (весь список вы можете просмотреть, перейдя по ссылке).

Основываясь на последних результатах голосования среди респондентов, которое проводилось знаменитой компанией Nielsen Sports и исследовательской фирмой E-Poll, были получены следующие выводы: Джей Катлер в рейтинге уступает лишь велосипедисту Лэнсу Армстронгу, лайнбекеру Нотр-Дама Манти Те'О, а также звезде гольфа Тайгеру Вудсу. Майкл Вик из Фладельфии Иглз разместился на 7 строчке хит-парада. Также в не самый приятный список попал и Тони Ромо, несмотря на то, что он является приветливым и спокойным человеком, хорошим и продуктивным партнером по команде, а также никогда не имел проблем с законом...

 

Тайгер Вудс

Лэнс Армстронг

Манти Те'О

Тони Ромо