1 мин.

Видео спорных гоночных моментов Малайзии

Ситуация №1, мою любимый Пуси Хэмилтон, обороняется как может, а может он это делать хорошо! В особенности когда речь заходит об Алонсо! Не зря же Льюис Карл Энтонович Хэмилтон именует его главным соперником! Вот и пропускает Хайдфельда за гонку пару раз, а Фернандо такой халявы не дождался.. поэтому  плавно перехдим к ролику №2. Кстати, сколько раз Льюис поменял траекторию и мешал ли он, создавал ли угрозу безопасности и т.д. И чего хотят ребята из ФИА? Может синий флаг надобыло Льюису показать вначале, а после того как не пустил- черный?

Ситуация №2. ФИА ратует за обгоны, зрелищность и безопасность. Что делает не так Алонсо? Слишком оптимистично атакует? И почему 10 кругов нет реакции от судей, хотя бы о том, что будет ситуация рассмотрена после гонки...

И можно вернуться в начало, к старту... А на старте можно менять несколько раз траекторию? Не пытаясь выбить с "воздушного мешка", а сугубо реагируя на траекторию движения соперника?

А еще был полет Виталика.... и там тоже есть вопросы... как мог руль просто так отвалиться.... а понтон в квалификации у Буэми?