1 мин.

Продолжение опроса: Руководство, El Clásico, Ла-Лига

Большинство голосовавших выразили доверие руководству Переса, треть опрошенных отдают предпочтение Пеллегрини на посту тренера «бланкос».

Вчера утром MARCA опубликовала вторую часть опроса, организованного Sigma Dos.

Сосьос Мадрида еще не до конца определились, кого бы они хотели видеть в составе своего любимого клуба в следующем сезоне, но большинство из них сошлось во мнении, что Флорентино Перес со своей работой справляется. 82,2% опрошенных продолжают доверять нынешнему президенту «сливочных» и считают, что он двигается верным курсом.

Мануэль Пеллегрини, набравший 33,8% голосов, стал самым популярным тренером в опросе болельщиков. Каждый третий мадридист считает, что чилийский наставник является именно тем специалистом, который на данном этапе сможет привести команду к успеху. Но в то же время, две трети голосовавших склоняются к выбору другой кандидатуры: Моуриньо (14,9%), Мичел (14,7%), Венгер (11,7%), Капелло (6,4%), Арагонес (4,8%), Лаудруп (3,8%) и Анчелотти (3,4%).

Кроме того, 90,7% сосьос не сомневаются в победе Мадрида в предстоящем класико, которое пройдет 10 апреля на «Сантьяго Бернабеу». 4% считают, что выиграет «Барса», а 3,5% проголосовали за ничейный исход поединка. В итоговой победе «сливочных» в Ла-Лиге уверены 90% опрошенных.

Источник: Marca, перевод: Sokratt

Для того, чтобы добавить этот Блог в свою ленту и узнавать о его обновлениях, нажмите на эту ссылку +Добавить