2 мин.

Новости от Джимми Джампа

Лео Месси, Неймар, Радамель Фалькао, Алексис Санчес - все эти парни на Кубке Америки не оправдали надежд болельщиков. В отличие от Джимми Джампа! Каталонский стайкер выбежал на поле в Санта-Фе на 59-й минуте матча Аргентина - Уругвай, нацепил барретину на лучшего бомбардира турнира Куна Агуэро и продолжил свой слалом по футбольному полю, дав футболистам чуть передохнуть.

Скрученный стюардами после прыжка Джимми уже на свободе. Сегодня я поговорил с ним. Джимми Джамп в отличном настроении и очень доволен прыжком: он ставил себе целью на турнир одеть барретину именно на Куна Агуэро, и он смог к нему пробраться. Джимми только немного сожалеет, что не оставил барретину на память Куну, а забрал с собой. Дело в том, что Джимми уже раздал все взятые в Аргентину барретины, и у него осталась только одна последняя - которая и побывала на голове зятя Диего Марадоны.

Джимми вернется домой в Барселону только в конце августа, у него большие творческие планы=) И ближайший из них - это попытаться сделать еще один прыжок в финале Кубка Америки.

Для тех, кто вдруг пропустил прошлогоднее большое инервью с Джимми Джампом, еще не поздно исправить это упущение ЗДЕСЬ.

Джимми Джамп - единственный очаг стабильности на этом сумасшедшем Кубке Америки. После дружного вылета всех четвертых явных фаворитов четвертьфиналов предлагаю срочно утвердить новый гимн Кубка Америки:

Хотел фаворит пройти мимо, Но это было непросто.

Если постараться, то на этом видео можно найти Неймара.