1 мин.

Набор тренеров в футбольный фентези

Приглашаем принять участие в бесплатном футбольном менеджере.

В игре участвуют только чемпионаты Италии, Испании, Англии, Германии. С этого сезона мы добавляем еще один чемпионат – Франции. Т.е. если тренер возглавил клуб Германии, то и игроков он может набирать в свой клуб только из чемпионата Германии.

На данный момент у нас играет 56 виртуальных клубов: по 11 клубов Италии, Испании, Англии, Германии и 12 клубов Франции.

Лучшие 14 команд представляют дивизион 1 (Д1). Следующие 14 команд играют в Д2. Затем Д3 и с этого сезона создаем новый дивизион Д4, в котором 12 новых клубов из Франции и по одному из Германии и Италии. Ротация между дивизионами – 4 клуба.

Именно поэтому у нас сейчас появилось немного свободных мест. Однако на данный момент во Франции уже занято 9 мест и осталось только 3.

По сути это тот же менеджер, в который играют на Спортсе, только гораздо усложненный и более интересный. В любом случае, кто дочитает правила до конца, сможет сделать вывод – так это или нет.

Практически каждого из приглашенных в друзья на Спортсе я уже приглашал в наш проект. Кто-то отказывался из-за нехватки времени, кто-то собирался подумать, а кому-то это просто неинтересно. Сейчас вот я фактически напоминаю, что есть свободные места. И появились они не из-за ухода тренеров, а из-за того, что по ходу прошлого сезона всем желающим не хватало мест. Эти ребята и заняли сразу 9 вакансий.

Кроме трех новых французских, одного немецкого и одного итальянского клубов свободны и 3 укомплектованных клуба, все таки оставленных другими тренерами. Итого на кону 8 мест. Особо никого не напрягаю, но если вас заинтересовал проект, пишите на адрес