1 мин.

Когда они уходят с поля без забитого мяча, как они себе это объясняют?

Я надеюсь, вы понимаете,  ну хотя бы умные, что в профессиональном футболе нет команд, которым нельзя не забить гол.

Если это один дивизион, то это вообще априорная вещь - голы забиваются всем!

Нет такой защиты, которая смогла бы справиться с отлаженной, натренированной атакой. Невозможно за вами уследить, если вы реально профессионалы и играете для того, чтобы забивать и побеждать. Угловые, штрафные удары, навесы, стеночки, ауты прямо в штрафную, дриблинг на скорости, опережение - всегда на шаг впереди те, кто с мячом!

Всегда!

Если вы профессионал и умеете играть в футбол - никакая защита вас не удержит! Это невозможно!

То есть, конечно, может иногда случаться невообразимое и мяч, попав с пяток раз в штангу и перекладину, с десяток раз не пройдя фантастически играющего кипера, так и не попадет за игру в ворота хотя бы однажды, но такие матчи вы, как игрок, и болельщики будете вспоминать всю жизнь, если вы профессионал, если вы игрок, а не с улицы.

И вот хочется понять, как они себя успокаивают и самовнушаются, когда они один гол забивают за четыре-пять матчей, а то и вовсе забывают, что такое свои голы?

Как это происходит, когда они говорят, что да - в оборона у них отлажена. Когда это стало аргументом у тех неумех, кто должен быть Месси, Марадоной, Блохиным, Черенковым, Гавриловым, Протасовым, Аленичевым, Аршавиным, Дзюбой?

Когда и как они нам продали этот тоскливый оборонительный футбол?