1 мин.

Мысли на сегодня

Доброго времени суток. Пара моих мыслей на что сегодня можно поставить с выгодой для себя (по моему скромному мнению). Расписывать к сожалению нет времени напишу основное.

16-30 АУГСБУРГ - КЁЛЬН

Претендент на вылет принимает у себя дома крепкий Кёльн, который в 2 стартовых турах набрал 0 оков. Как это случилось не понимают наверно никто. Аугсбург в прошлом туре неожиданно сыграл вничью с Боруссией М. Но это не должно вводить в заблуждение. Боруссия сама отдала победу, по игре и сумме моментов наиграв на победу. Гол в начале матча и гол в конце потеря концентрации. Аугсбург же ничего сверхъестественного не показал кроме желания и борьбы до конца. 

Думаю Кельн будет мотивирован донельзя. Пора набирать очки и все к этому располагает. И общий уровень их игры выше Баварцев,  команда уже давно играет одним составом избегая серьезных командных изменений, плюс у Аугсбурга возможно не сыграют Финнбогасон, Моравек и Фридрих плюс к уже травмированным Ляйтнеру и Ридеру.

Мой прогноз П2 за кф. 3.3 по линии 1xbet.

 19-00 СПАРТАК - РУБИН

Я не понимаю как можно на команду Бердыева который уже тренирует достаточно времени чтобы выстроить свою игру, давать такой кэф на их непроигрыш. Тем более против Спартака, который до сих пор в послечемпионском похмелье. В кризисе короче. Достаточно прочитать некоторые статьи на данном сайте или просто посмотреть на игру Спартака в Хабаровске, и придти к выводу что Спартаку трудно играть с закрытыми командами. В прошлом сезоне все недостатки компенсировались диким желанием и куражомотдельных игроков (Глушаков). Но в этом году все вернулось на свои места.

Рубин не проиграет! Х2 за 2.19.