3 мин.

День тяжелый

Перед отъездом в командировку – в Стамбул, на шумный стадион «Иненю» – Василий Уткин выкладывает очередной пост в совместный блог с биржей ставок Betfair. Василий ждет голов на Босфоре и в Германии, уверен в выездной победе «Милана» и считает, что «Штутгарт» скромным румынам по плечу.

По понедельникам у нас бывает тихо. Ну а мне в командировку, поэтому я здесь. В командировку я поеду в Стамбул и буду комментировать матч «Бешикташ» – ЦСКА. Юрий Розанов поехать в эту командировку не смог, ну что поделать. Пришлось мне самому раскидывать мозгами, что будет в матче «Бешикташ» – ЦСКА.

И вы знаете, я думаю, что здесь есть интересный парадокс. С одной стороны, такие матчи, как правильно, боевые, последние, решающие, с обоюдными шансами… Казалось бы – осторожность, осторожность превыше всего. И в таких матчах напрашивается «низ». Но вы знаете, я думаю, что ни «Бешикташ», ни ЦСКА на «низ» играть не могут, потому что ни те, ни другие ставку на оборону сегодня сделать не в состоянии.

Ну ЦСКА понятно почему, да? Мы уже много раз об этом говорили. Это не новость, это просто тот факт, от которого мы танцуем. Кто может, конечно, танцевать. Команда не цельная, команда несбалансированная, поэтому ей нужно искать шансы в атаке. Она просто не может отсидеться у себя вокруг штрафной.

А «Бешикташ», я бы сказал, тоже команда не самая организованная. Кроме того – она играет дома, кроме того – ей нужна победа. Поэтому здесь очень хорошо просматривается возможность сыграть на контратаках и возможность забивать. Поэтому я думаю, что «верх» – ставка, конечно, в известном смысле рискованная, но явно переоцениваемая. Думаю, имеет смысл – играйте «верх».

«Бешикташ» – ЦСКА. Тотал больше 2,5 голов за 2,2.

Я думаю, что в матче «Вольфсбург» – «МЮ» тоже «низа» ждать не приходится. «Вольфсбург» вообще на «низ» играть не умеет. А «Манчестер» приедет в Германию практически без всей обороны. Так что, я думаю, и здесь имеет смысл играть «верх». В этом есть доля риска, но этого риска явно меньше, чем тот коэффициент, который за эту ставку дается.

«Вольфсбург» – «Манчестер Юнайтед». Тотал больше 2,5 голов за 1,95.

Вообще, сила вывесок колоссальна. Я, как вы понимаете, клоню к «Милану». Мы все воспринимаем «Милан» как великий клуб, в первую очередь. И в историческом аспекте это, безусловно, так. А в этом сначала был какой-то средненький, галименький клубочек, а сейчас, посмотрите, уже опять играет в хороший футбол. И оказывается, что скептики-то, скептики, как всегда, были посрамлены.

Я думаю, что сейчас «Милан» набрал хорошую форму, разыгрался Роналдиньо – впервые за три года. У «Цюриха»-то выиграть «Милан», я думаю, должен. «Цюрих» уже пошумел, «Цюрих» уже выиграл у «Милана» на выезде. Я думаю, что хватит. Ну и, кроме того, «Милан» же ни от чего другого не зависит: выиграет и пройдет. Поэтому почему бы ему этого не сделать? Силы для этого у «Милана» есть. Ставка не самая дорогая, но я думаю, она интересна. Рекомендую вам ставить на победу «Милана».

«Цюрих» – «Милан». Победа «Милана за 1,45.

На мой взгляд, в еще одном таком боевом матче Лиги чемпионов «Штутгарт» – «Униря» румыны добьются своего. Полагаю, они показали себя неплохо организованной командой, вполне в румынских традициях, с крепкой обороной, с хорошей дисциплиной, с умением играть вторым номером. Именно это от них и требуется в матче против «Штутгарта».

А сам «Штутгарт», пожалуй, не та команда, которая сегодня может проломить, продавить и прочее, прочее, прочее. Предлагаю вам в матче «Штутгарт» – «Униря» ставить на то, что «Униря» не проиграет. Думаю, это, конечно, не верняк, но интересная, игровая история.

«Штутгарт» – «Униря». «Униря» не проиграет за 2,35.

Перейти на биржу ставок Betfair

Еще блоги и форумы в разделе «ставки» сообществ Sports.ru