Видео
1 мин.

Ужасно было не все, но Россия совсем не умеет атаковать, когда нужно забивать. Дорский и Лукомский разобрали провал в «Евростриме»

Черчесова в отставку?

Россия вылетела с Евро – естественно, это главная тема нового «Еврострима». Стиль Черчесова слишком зависим от везения – на этом турнире у нас его не было. Вадим Лукомский и Александр Дорский обсудили провал России в Копенгагене.

⚡️ Первые полчаса сборная провела очень качественно. Отлично ограничивала соперника и толком ничего не давала создать у своих ворот. Ну а потом залетел чудо-гол из-за штрафной и пошли индивидуальные ошибки, которые просто преследуют нас на этом турнире.

🤦‍♂ Главная проблема нынешней сборной России – она не умеет нормально атаковать, когда проигрывает в счете. Последние 20 минут мы просто уже не играли. Грустно, но факт – Дания заслужила плей-офф, а Россия провела свой последний матч на Евро-2020. 

🇺🇦 Проиграла вчера и сборная Украины, которая просто не выдержала прессинг Австрии. По мнению Лукомского, команда Шевченко сыграла даже хуже России, но шансы на выход из группы у украинцев все еще остаются. 

👇 Смотрите новый выпуск и пишите в комментах: на кого нужно заменить Черчесова?

Фото: REUTERS/Hannah Mckay