Реальные эмоции (даже хвалю ТТ от КХЛ!)

Запись содержит мои реакции на то, что я вижу в текстовой транляции после ее обновления. Первый период Где Карри? Отдыхает? Ах вы, ребятишки мои хорошие...))) 6:43Изменение счета. 0:2.74.Филипп Метлюк (24.Александр Попов, 72.Дмитрий Власенков). Авангард. В равенстве 3:52Изменение счета. 0:1.19.Антон Курьянов (24.Александр Попов). Авангард. В равенстве Да-да, все это я умудрилась пропустить) Потом заметила замену вратаря у Металлурга) Все мы помним Вьюхина, мама иронично улыбнулась, услышав о замене. Помнит :) Спокойная игра... можно и передохнуть) Дубль Курьянова... охх, как жить хорошо :D Ну и выстоять в меньшинстве... все. Ждем второй) *Ох, как меня колбасит, оказывается. И я все это выкладывать собралась... Мда.* Второй период Довольно интересное описание игры, кстати... за ТТ зачет! Честно, приятно читать :) ага, удаление у Новокузнецка... Не реализовали, да пока шибко и не надо :D Который раз обновляю... уже семь мысленных зачетов КХЛ поставила) Прогресс налицо! Хотя... перехвалила. 37 мин Евгений Орлов играл на добивании, Царегородцев не успевал смещаться - но форвард бросил мимо ворот, упустив стопроцентный голевой момент. 5 на 3... держаться! ну вот... пропустили. Жаль. По описанию игры - дело шло к сухарю. Как бы это большим не обернулось... *Счастье-то какое... не бойтесь, адекватное я напишу. После матча!* Третий период Так, меньшинство окончилось... Ждем развития событий... Ягр))) Ну это должно было случиться :D Потом пошли удаления, даже не смотрю особо за ними. Хм, многовато этих удалений. Только выстояли - Клепиш едет отдыхать... Вроде выстояли) Опять удаляемся в конце... цирка ради? :D Свитов)) Завершающий аккорд... Все! Лучшие игроки - Курьянов и Орлов :) *А теперь попробуем включить счастливые мозги...* Включила :D Матч понравился хотя бы описанием) Да, ошибки есть. Но не такие, как приписывание гола другой команде. В общем, большое спасибо работникам КХЛ. Первый период был нашим, это по ТТ хорошо читается. А дальше была борьба... не так ясно, какая именно, но дала она новокузнечанам только одну шайбу. Наверное, так настроилась наша команда, на тотальное превосходство соперника, были все причины бояться Металлург так же, как надо было бояться Сибири. Что еще сказать... порадовало второе звено. Особенно Антон, золотой наш центр, наконец-то пошли очки) Ягр даже не удивил, все ждали. Ну и Женя Царегородцев выстоял, как мог, пропустив только в меньшинстве 5 на 3. А ведь мог быть и сухарь, но что теперь) Просто дисциплина наша опоздала на матч) Вроде все... извините за возможные недочеты) И с победой!