4 мин.

Poker Face [Восток 2x]

Среда. Запад уже потирает руки, а Востоку самое время еще раз обдумать ситуацию.

Причем сегодня я приведу озвучку точки зрения каждой участвующей команды.

Трактор - Югра

Трактор - Three Days Grace - Are You Ready

Югра - Metallica - Wherever I May Roam

Лидер борется с восьмой командой, вроде бы все понятно, но вот в чем штука - Югра три матча из четырех в этом сезоне у Трактора выиграла. Два в борьбе и один аж 6:2. Проиграла же лишь первый, и тот на начало регулярки пришелся.

Трактор, впрочем, все равно бы не переживал, если бы не проблемы с Кузнецовым. А так лучше перевести стрелки и заставить понервничать других. Да и не воспринимается еще челябинская дружина как команда уверенных в себе лидеров, все же мало времени они привлекают внимание своим высоким местом в регулярке.

Авангард - Амур

Авангард - Five Finger Death Punch - Far From Home

Амур - Three Days Grace - Break

Конечно, выбор обеих песен несколько преувеличивает ситуации, но все же... Авангард действительно среди всех попавших в счастливую восьмерку расположен к Хабаровску ближе, но все же и не настолько близко, чтобы совсем не обратить внимание на расстояния.

А Амур хотя и не настолько по ходу сезона растерял аппетит, но вряд ли подходит к первому за черт знает сколько лет весеннему рубилову сильно взволнованным. Не спорю, травмы ведущих игроков накладывают отпечаток, но у любой медали есть обратная сторона, и какая из них актуальна для хабаровчан - просто так не скажешь.

Металлург Магнитогорск - Барыс

ММг - Avenged Sevenfold - Welcome to the Family

Барыс - Breaking Benjamin - Dance with the Devil

Самая неравная парочка Востока. Странно, что при бешеной конкуренции такое вообще могло получиться, та же Сибирь, даже без Тарасенко, не выглядела бы так беспомощно, как Барыс, три года подряд гнобимый в первом раунде неизменным Ак Барсом.

Все было бы не так плохо для казахской братии, попади они на Авангард. Там бы существовало что-то вроде дербийности, определенно помогал бы опыт встреч, но не получилось.

И Магнитка тут похожа на злого гения, который вполне может напевать над несчастным Барысом что-то эдакое. Сделаем вид, что поверили в подтасованность и поедем дальше...

Ак Барс - Салават Юлаев  

Metallica - Sad But True

 

Реклама 18+

Metallica - Don’t Tread on Me

 

Нет, я не забыла приписать команды. Вообще по поводу этих все сказано до меня, добавить нечего, лучше никого из зеленой братии не злить.

Ограничусь своим ИМХО - это не катастрофа. И переживется легко. Ибо нефиг.

А судьям в этой серии надо бы поставить себе следующее:

P.S. Некоторые песни не попали в пост. Равенство и справедливость!

P.P.S. Если вам не понравилось - можете не сообщать об этом, но тогда послушайте песню:

и плохая энергия вас покинет)

Но лучше комментируйте. Пазязя!!!