3 мин.

Аналитика - 0% или Как я сходила на Салават

До матча я что-то писала в блокноте. Сейчас откровенно влом его доставать. Главное сейчас - как-то передать свои ощущения.

К этому можно привыкнуть. Можно относиться, как к рядовым походам на хоккей. Но атмосфера всегда будет какой-то... ну не знаю даже какой.

Я человек в некотором роде тормозящий, редко когда могу быстро адаптироваться. И тут, собственно, тоже сразу не смогла. Сначала вышибли дудки. Конкретнее - мальчонка, сидящий сразу справа от меня. Он потом пересел. Если бы нет - не знаю, как бы все закончилось... Нет, я не хотела сровнять его с полом и так далее. Единственное, что приходило в голову в этот момент "Ну не дуди ты, пожа-алуйста!!!"... Лицо кривилось и так далее. Но он пересел, и это меня по сути спасло.

Первый гол я совсем не заметила. Ну я вскочила, как все, а потом поняла, что случилось. Это все длилось секунды две, так что другим было не особо заметно. Хотя не думаю, что кому-то там было до меня дело. Дальше, разумеется, хотелось, чтобы забили. Но в итоге мы так и утопали на перерыв, ведя в счете минимально.

Во втором периоде я была уже посмелее. Ну, во-первых, с моей стороны встал Ерема, и я могла прекрасно видеть наши атаки. Жаль только, что голами они так и не закончились. Ну а во-вторых, я просто почувствовала себя увереннее. Не сразу адаптируюсь, но в данном случае это оказалось малорастяжимым понятием. В общем, как наши пропустили... ну я даже сейчас точно не вспомню... но примерно с этого времени начала орать. До этого только хлопала.

А голы... ну запомнилось, что обидные. Шишканову хотелось сказать пару ласковых.. Но на мат меня что-то не тянуло. Слева сидели взрослые нормальные люди - ни единого матерного слова. Ну и мне зачем оно надо?

После второго сидела на месте, ибо не хотелось толкаться внизу... да и вообще, хотелось осмыслить ситуацию, в которой оказалась наша команда.

Третий период я орала. Когда слышала, что орут, может и мялась немного где, но в основном орала. Голы хронологически помню не очень. Попробую без ТТ... мы точно вели 3:2. Потом было 3:3. Ну и дальше 4:3, а сравнял СЮ шесть на четыре. Ух ты, и в самом деле так. Значит-таки не совсем свихнулась. Хотя как посмотреть...

В третьем я даже не стеснялась немножечко комментировать. Ну может меня окружающие и не слышали, но "это же Ерема, черт побери" или "а давайте забьем в основное" я точно говорила вслух.

ОТ пролетел быстро. Аплодировала Карри, ибо тащил, даже когда казалось, что все...

Что же касается булей... Я даже перед ними самими не особо надеялась на победу. И вообще, смотрела их какая-то заторможенная. Торесен еще блин повыпендривался зачем-то. Либо заливка не понравилась (мне самой даже казалось, что есть незалитые места), либо другое что, но он обеспечил себе сидение на скамейке перед булем. А вдруг ему там рассказали, что и как? Впрочем, даже если - он не забил. И вообще, Карри просто чудо как хорошо отстоял були. Последним бил Клепа, но я этого даже не заметила. И потом в автобусе пыталась выспросить у мамы, удивилась ли она тому, что его на були не пустили. Эх... А то, что победный буллит у Ромы, до меня дошло только с ТТ. Ура!

Ну вы сами видите, аналитики - ноль без палочки. Но я правда не могу... Сейчас, конечно можно, но зачем уже?

P.S. Но на то, что не уложились в основное злилась страшно. А в первом периоде все казалось таким идеальным...))

P.P.S. Песня... ну я недолго думала))