«Фулхэм» перевернул игру против «Ноттингема». Гости забили 3 мяча за 6 минут

«Фулхэм» забрал три очка на выезде после победы над «Ноттингем Форест» со счётом 3:2 в пятницу вечером.

«Форест» вышел вперед в начале первого тайма благодаря Тайво Авонийи, и к перерыву счёт остался 1:0. Однако гол Тосина перевернул игру, поскольку за ним последовала ракета от Жоау Пальиньи и первый мяч Харрисона Рида за «Фулхэм».

Гости сделали две замены по сравнению с игрой против «Тоттенхэма»: Исса Диоп вышел, чтобы сыграть свой первый матч в Премьер-лиге в сезоне вместо Энтони Робинсона, который получил травму в игре против «шпор», а также Виллиан, который провёл первый матч за «Фулхэм».

Это был не тот старт, которого хотели болельщики гостей, уже на 11 минуте «Ноттингем» вышел вперед благодаря Тайво Авонийи, который оказался незамеченным на задней штанге из-за углового. Англичанин пробил головой мимо Бернда Лено.

Тем не менее, это был хороший старт со стороны «белых», которые взяли на себя управление игрой после отставания.

Митрович попытался сделать подарок на свой день рождения, но вратарь хозяев Дин Хендерсон оказался надёжен.

По мере того, как первый тайм подходил к концу, «Форест» начал больше владеть мячом, заработав штрафной удар после фола Диопа. В результате которого мяч попал в хорошо расположенную стенку.

На 54 минуте гости вернулись в игру благодаря Тосину, который, конечно же, забрался выше всех после подачи углового.

Всего три минуты спустя Жоау Пальинья пробил с невероятной силой удара в ворота. Скамейка запасных взорвалась при виде этого гола.

Однако «Фулхэм» еще не закончил. Снова, всего две минуты спустя, Харрисону Риду забил свой первый гол за гостей. И снова скамейка запасных поднялась на ноги, чтобы присоединиться к празднованию.

Поскольку игра была в руках победителей, шансы продолжали появляться. Андреас подошел, чтобы выполнить штрафной удар, мяч попал в Дина Хендерсона.

Однако следующий гол забил «Форест». Отличился Льюис О’Брайен.