2 мин.

Как Шевченко (СЭкс) в комментатора играл

(атака на нашего голкипера):

— Девочка приехала защищать нашу Надю Морозову. Правильно, её нельзя обижать. У неё ведь есть еще известный брат, сами знаете кто. Алексей еще знаком с Сапрыкиным по Ак-Барсу.

(после 3-0 или 4-0 в пользу канадок):

— ну, что тут говорить. не хватает нам в атаке. Вон Трямкина отправили из сборной, сюда бы отправили и он бы точно помог.

(показывают хоккеистов мужской сборной на трибунах):

— Вижу наших ребят, Широков, Григаренко, Марченко. А чё они в смартфоны смотрят, а не на поле? А, наверное, смотрят фотографии девчонок наших.

(через какое-то время):

— Марченко уже не смотрит в смартфон. Наверное, сел. 

(после гола нашим):

— канадская девочка забила нам гол, если у тебя была оаровская виза, считай теперь её тебе аннулируют.

(обсуждение конфликта саночника Павличенко с тренером Демченко):

— (к журналисту): интересно, а фирменые оаровские платки им выдали? мой сын тоже на санках катается, с горки, он меньше плачет. — эти биатлонисты всё плачут. (коллега поправляет: он саночник). Тем более. Мы даже не можем запомнить, кто это, а он не доволен, что ему с другом тренер общаться запретил. — (к журналисту): не пробовали им предложить на ватрушках кататься?

(обсуждение 57 и 83 места биатлонистов. Заявление Елисеева, что это для него не главные соревнования):

— (к журналисту): а вы ему вообще рассказали где он находится, что за соревнования сейчас происходят?— (к журналисту): какие у нас сейчас автомобили дарят за 83 место?— (к журналисту): расскажите, как в целом Матвей прошёл трассу? Был ли шанс стать 82-м? Чего не хватило до 81-го?

И так далее и тому подобное. Разговоры были и про КХЛ, и про НХЛ, и про "базовые клубы сборной" и многое-многое другое. Интересный формат, так как традиционные комментарии, под присмотром редакторов, уже изрядно надоели. Алексей, держи передачу!

PS: это не цитаты, а вольный пересказ. мог ошибиться в каких-то фамилиях, но суть была такой, да. Кстати, жаль, что не выложили нарезки этих комментов Шевченко — хитяра был бы.