1 мин.

Уильямс В. – Конта Дж.: прогноз на матч, 13.07.2017

До полуфинала текущего Уимблдона Венус проиграла всего лишь один сет, случилось это во втором раунде турнира, в матче против китаянки Ван Цян. С результатом 2:0 Уильямс победила Мертенс, Осаку, Конюх и Остапенко. Уильямс отлично играет, как на своей подаче, так и на приёме, выход американки в стадию полуфинала выглядит вполне логичным.

На финише сдавала

Конта провела очень неплохой травяной сезон, но при этом не выиграла ни одного турнира. В Ноттингеме проиграла в финале Векич, в Бирмингеме во втором раунде уступила Вандевеге, в Истбурне был полуфинал и луз от Плишковой. Вся эта статистика говорит о том, что в решающих матчах психология подводит Йоханну, и даже родная публика не в силах ей помочь.

Прогноз

Венус Уильямс выглядит на Уимблоне очень достойно, американка сумела с аккумулировать достаточное количество необходимой для победы в полуфинале энергетики, тогда как Конта отыграла очень энергозатратный поединок в ¼ финала против Халеп. Кроме того, психология в таких матчах многое решает, а Конте столь статусные матчи даются с трудом. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Уильямс с форой +3,5

(по линии 1xstavka).