6 мин.

Uncensored #9. Лайса Андриоли (Бразилия)

Героиня нового выпуска — 23-летняя бразильская нападающая Лайса Андриоли, снискавшая себе славу самой сексуальной футболистки планеты. Пост предназначен исключительно для лиц старше 18 лет.

Продолжение подкатом

---

Пожалуй, это первый пост в Vanity с зашкаливающим количеством значков "censored" на фотографиях. Причиной этому стратегия продвижения себя, которую избрала Лайса. Не мудрствуя лукаво красивая бразильянка в 20 летнем возрасте снялась для журнала с говорящим названием Sexy, в стиле граничащем с софт-порно.

Обложка, прямо скажем, очень откровенная. Но часто за такими обложками скрывается довольно безобидная съемка. Это не тот случай.

К слову говоря, футбольная карьера у Лайсы не самая выдающаяся — она выступает в национальной сборной Бразилии на позиции нападающей. Также девушка играла за клуб "Интернасиональ", но часто в интервью высказывала желание уехать в Европу (Андриоли этническая итальянка), поскольку там женский футбол имеет более высокий статус. Судя по всему переезд так и не случился.

В одном из недавних постов в Административном блоге Сергей Гилёв охарактеризовал Vanity, как блог с полуголыми красивыми девушками. Я тоже так думал, но вот теперь насчет "полуголых" не уверен. Хотя Лайса это скорее исключение.

Чтобы увидеть фотографии без цензуры кликните на картинке.

Согласитесь, девушка красивая. И взгляд умный. В общем, она знала на что идет.

Редкое портретное фото:

И не стыдно им — уложили девушку на проржавевший тренажер.

Напоследок редчайшее фото Лайсы в одежде....

...и несколько видеосюжетов:

По этой ссылке можно посмотреть backstage со съемок для журнала Sexy.

***