8 мин.

Топ-10 самых красивых футболисток!

Сегодня 8 марта - Международный женский день, мы поздравляем всех женщин с их праздником. Раз сегодня такой день, мы решили составить Топ-10 самых красивых девушек, играющих в футбол. Смотрите нашу десятку милых и сексуальных футболисток, играющих на высоком уровне!

10) Ксения Коваленко (Россия)

Кс

Открывает наш Топ-10 молодая российская футболистка - Ксения Коваленко. Хоть и по нашему мнению, она даже красивее многих, кто занимает строки выше, однако она пока не добилась успехов на высоком уровне и на международной арене. Поэтому полузащитница сборной России и просто очень милая девушка занимает 10 место в нашем списке.

Кс

Пожелаем ей удачи и профессионально роста, чтобы дальше радовала наших болельщиков не только своей красотой, но и хорошими результатами!

Кс

 

9) Кэйлин Кайл (Канада)

Ка

Следующая в нашем списке полузащитница женской сборной Канады. Она не играет ни в одном клубе, однако это не помешало стать игроком сборной своей страны. Она не только хорошо забивает, но и радует всех мужчин своей отличной фигурой и горячими фотосессиями!

К

 

8) Эквист Юсефин (Швеция)

Ю

Далее идет игрок шведской национальной сборной Эквист. Полузащитница французского "Монпелье" и сборной Швеции добилась хороших результатов в своей карьере.

Юс

Дважды бронзовая призерка Чемпионата Европы и серебряная медалистка на Чемпионате Мира в США в 2003 году. Красота шведской футболистки не дает покоя ее фанатам!

 

7) Косоваре Аслани (Швеция)

Шве

Шведская 25-летняя нападающая покоряет сердца многих мужчин. Милая шведка сейчас выступает не только за сборную своей страны, но и за французский клуб ПСЖ. Аслани является отличными форвардом и прекрасной девушкой!

К
Юс

 

6) Хоуп Соло (США)

Соло

На 6 строчке нашего рейтинга футболистка национальной сборной США, которая является не только симпатичной девушкой, но и отличный вратарем. Хоуп Соло добилась отличных успехов в своей карьере. Она являемся двухкратной олимпийской чемпионкой( в Пекине 2008 и 2012 в Лондоне). Сейчас она играет в американском клубе "Сиэтл Саундерс".

Соло

 

5) Хизер Миттс (США)

П

Следующая в нашей десятке лучших американская защитница Хизер Миттс, которая также как и предыдущая футболистка, добилась со своей сборной США отличных результатов.

К

Трехкратная олимпийская чемпионка радует болельщиков не только своей уверенной игрой в обороне, но и отличной внешностью и фигурой.

 

4) Анук Хоогендейк (Голландия)

Анук

Далее в нашем списке представительница "страны тюльпанов", которая имеет очень приятную внешность. Однако это милое создание очень организовано и уверенно строит свою игру в обороне, не давая своим соперницам забить гол. Она сейчас выступает за английский "Арсенал".

К

 

3) Лаиса Андриоли (Бразилия)

Андр

Ну вот мы плавно подошли к тройке лидеров, бронзу нашего топа занимает сексуальный форвард бразильский сборной Лаиса Андриоли. Мы уверены, что наш рейтинг могут смотреть дети, которые любят спорт и заходят сюда, поэтому мы не можем выложить некоторые фотографии с ее откровенной фотосессии.

Анд

Ее признали самой знойной красоткой в мире футбола, и это даже оправдано после таких фото. Наслаждайтесь нескромной футболисткой сборной Бразилии!

Ан
Ан

 

2) Лорен Сесселман (Канада)

Се

Канадская защитница покрояет всех представительниц мужского пола своей внешностью. Защитница своей национальной сборной может одновременно работать моделью, с этим трудно поспорить!

Се

 

1) Алекс Морган (США)

Мор

Ну и на первой строчке, самая красивая и успешная футболистка в мире - это Алекс Морган. В Лондоне в 2012 году, нападающая стала олимпийской чемпионкой

Мор

. "Маленькая лошадка", так прозвали эту футболистку из-за своей скорости. Но мы не думаем, что она похожа на это животное, ведь Алекс поражает всех своей безумной красивой улыбкой и не только ей.

Сексуальная и в тоже время милая нападающая из США заслуженно занимает первое место в нашей десятке.

Моп
Морг
Морган

Таким образом, мы еще раз поздравляем всех женщин с 8 марта. Мы знаем что на вкус и цвет товарища нет, но мы постарались более менее объективно составить наш рейтинг и будем рады услышать ваши мнения в комментарии, а так оценивайте и подписывайтесь на наш блог. Любите футбол и прекрасных девушек! Vamos!

 

Ст