3 мин.

Дисциплина и контроль в ставках

Для обычного человека, который любит делать небольшие ставки на выходных, дисциплина может быть не так важна. Игрок, делающий ставки на досуге, обычно использует небольшие ставки, чтобы немного развлечься, и не особо беспокоится о том, выиграют ли эти ставки или проиграют. В этом нет ничего плохого.

Однако, если вы делаете ставки и хотите получить прибыль, вам понадобится одно, прежде всего. Дисциплина.

Спортивный сезон может быть долгим и напряженным. Есть много игр, которые стоит оценить. Сделать много ставок.

Надлежащая практика размещения ставок

Первое, что нужно сделать, это получить правильную цену / коэффициенты. Вы хотите быть уверены, что, по крайней мере, «в своей голове» вы получаете ценность. Вам не следует делать ставки, если вы не думаете, что предлагаемый коэффициент не является ценным, то есть у команды больше шансов на победу, чем предполагает коэффициент.

Еще вам нужно контролировать свои эмоции. Если вы обнаружите, что ваши ставки одна за другой проигрывает - сопротивляйтесь желанию попытаться вернуть свои потери в другой игре или событии. На этом этапе существует опасность, что вся логика может быть отброшена в сторону - вам все равно, что это за спорт и правильно ли вы исследовали рынок - ваш ум настроен на то, чтобы вернуть потерянные деньги. Вам может несколько раз повезти, но в конечном итоге это убьет ваш банкролл. Не гонитесь за ставками. Будьте дисциплинированными в своих ставках.

Это звучит скучно, но если вы не делаете ставки для развлечения или острых ощущений, лучше всего действовать медленно и стабильно.

 Если у вас была отличная неделя ставок, примите ее. Если у вас была плохая неделя для ставок, примите ее.

Есть много компетентных и прибыльных игроков, которые могли бы сделать это, но потерпели неудачу, потому что не смогли сохранить дисциплину.

Несколько правил

Есть много очевидных правил, которым вы должны следовать, например, не делайте ставок, когда вы пьете.

Еще несколько полезных советов:

- Держите свои средства для ставок отдельно от других финансов.

- Вести учет. Через долгое время вы будете удивлены тому, что они могут раскрыть.

- Ценность - это ключ. Цена решает все.

- Не гонитесь за потерями.

- Для начала используйте фиксированную ставку.

Есть еще много «правил», которых вы можете придерживаться, и, конечно, не все согласятся с вышеизложенным. 

Я бы посоветовал вам иметь в виду вышеуказанную информацию, но в конечном итоге вам нужно делать то, что подходит именно вам.

Удачи.