9 мин.

«Севилья» - «Валенсия». Онлайн

Спасибо всем, кто сегодня болел за VCF, в том числе и в этом блоге. Всем спокойной ночи и Amunt!

94′ Минуту уже переиграли, Негредо нарушил правила вблизи штрафной Чес. И все! Теперь официально поздравляю всех с победой и выходом в 1/4! Матч был тяжелый, снова не выиграли на Писхуане, но какое это имеет теперь значение. Насколько я понимаю, следующий соперник - Леванте?

93′ Передача Рейеса на Кануте! Удар головой! Рядом со штангой! Время уже истекло, когда же свисток?

92′ И ещё гол! Подача со штрафного, и мяч от Руиса залетает, нет, закатывается в сетку. Алвес не смог это предотвратить. Выстоять две минуты...

90′ 3 минуты ещё играть Севилье в Кубке. Пускай наслаждаются

89′ Шансы на удасный проход Севильи тают, а впереди по-прежнему особо ничего не получается. Даже какого-то тотального превосходства по владению и последнего штурма не наблюдается

87′ Вот сейчас опасная атака Севильи! Алвес отражает дальный удар, потом защита справляется и выбивает его... прямо на Касереса, который неудачно обработал круглого. Падая, зацепил рукой

82′ Рами забивает с передачи Парехо! Но из офсайда... Фегули, меняясь на Пабло, успел получить желтую и заработать её для Ракитича. Чуть позже Альба получает желтую за грубую игру, а страсти накаляются, чуть было не случилась потасовка. Но пока все в норме

81′ Старнно, что кануте не на Кубке Африки, лучше бы там подыгрывал себе рукой

79′ Севильцы все на взводе, но Касерес нарушал правила на Хорди

77′ Парехо на поле вместо Эвера. Меньше 15ти минут играть

76′ Не буду писать, чем закончился угловой, всем и так понятно. А в пылу голов мы и не разглядели слона - Кануте вышел вместо Наварро

74′ Снова опасно! перотти слева ворвался в штрафную и ударил. Мяч изменил траекторию от ноги защитника, но не попал в ворота! Угол

70′ ГОООЛЛЛ!!! РАКИТИЧ! А вот и быстрый ответ от Севильи. Касерес бьет издалека, Алвес отбивает перед собой, но к мячу не успевает, а успевает нововышедший Ракитич. 20 минут и два гола. Все становится не столь радужно.

67′ ГОООЛЛЛ!!! СОЛЬДАДООО!!! Вот теперь уже можно никого не менять. Классная передача из глубины (вроде как от Эвера) и Сольдадо выходит 1 на 1. Гол, и три гола отыграть будет ой как сложно. А Тино выходит вместо Жонаса

66′ Перотти выходит для скорости, которой и так много, а Ракитич для мысли, которой пока не хватает. Следующая замена читается - Кануте вместо или в дополнение к Негредо. Хотя подождите-ка...

64′ Перотти вместо Ману. Торопится наставник Севильцев, не хочет откладывать главный вопрос на потом

63′ А вот теперь Севилья поджала. Снова угловой. Ракитич вместо Троховски

61′ Матье выпрыгивая вроде как ударил локтем игрока в белом. Полкоманды хозяев понеслись к арбитру требовать красной. Но тот невозмутимо только покачал головой. Ракитич готовится выйти на поле

60′ Рами выпрыгивал, угловой

59′ Фегули откровенно бьют по ногам справа. Далековато, но тоже шанс

58′ А вот теперь Валенсия прибрала мяч к ногам и с небольшими перерывами контролирует его в центре поля. Правда в основном на своей половине

54′ Севилья тоже не безгрешна в передачах, можно её наказывать. А Касерес играет просто потрясающе, рвет по своему флангу. Вот теперь Матье получил на нем желтую

52′ Второй тайм не принес ничего нового: Севилья атакует, Валенсия никак не может задержать у себя мяч. После удара Дель Мораля Диего немного отпустил мяч, но тут же исправился. Альба свалил на фланге Касереса

48′ Очередной угловой у ворот Чес. Через некоторое время - оффсайд у входящего в штрафную Хорди. Вот все хорошо в Скайспортовской сопке, только когда она сворачивается, изображение пропадает. А это жутко неудобно

46′ Перерыв пролетел незаметно, продолжаем!

45′ В первом тайме, особенно в его начале, больше атаковали хозяева. Но постепенно гости смогли выровнять игру и сами создали несколько вполне себе интересных моментов. Однако ни одного 100%, даже и близко не было.

В параллельных матчах кубков ситуация следующая: Ливерпуль удержал победу над Сити, Лион в матче-триллере переиграл Лилль, а Леванте здорово поиздевался над Алькорконом и прошел дальше. В данный момент заканчивается матч Эспаньол - Кордоба, где нападающий гостей своим уже третьим точным ударом установил на 88й минуте нужный барселонской команде счет - 4:2. Осталось не пропустить в концовке и спокойно проходить дальше.

Вчера были сыграны три матча. Реал благодаря ошибке Кабальеро выиграл у Малаги и прошел дальше, Расинг не смог переиграть Мирандес и вылетел, ну а Мальорка, к 20й минуте домашнего матча пропустив три мяча, из них один гостевой, к перерыву выигрывала 4:1, а к концу матча - 6:1. Излишне, думаю, будет говорить, что Сосьедад попрощался с Кубком.

45′ Фегули ворвался в штафную справа, навесил точнехонько на голову Рами, но видимо чуть высоковато. Рами пробил правее и выше цели. Конец тайма, счет 0:0

45′ Одна минута добавлена

44′ А вот и довольно осмысленная атака Валенсии. Альба по левому флангу, отдал передачу в центр на Жонаса, тот прицелился издалека и пробил - севильцы наверняка вспомнили его удар в первой игре. Но нет, удар совсем не точный, выше цели

41′ После ударной середины тайма команды взяли тайм-аут, занявшись весьма бодрым перекатыванием мяча в центре поля. Да, как-то упустил из виду сто у Альбельды и Наварро тоже появились жетлтые карточки

37′ Желтая Рами. Причем на чудой половине поля

36′ Сразу два опасных момента! Сначала Альба прорывался, но его остановили, а потом Сольдадо хорошо пробил из-за штрафной! Варас на месте. Два корнера, и оба мимо

34′ Касерес недоволен, но Медель снес на фланге Банегу. Подача могла бы получится опасной, если бы нашла адресата. Желательно в черной форме.

31′ А вот снова интересная контратака! Сольдадо убежал справа, простреливал в центр штрафной, вынос защитников получился прямо на Банегу. А тот запустил мячик куда-то высоко-высоко

28′ Севилья атакует много, быстро, но как-то торопливо и бестолково. Большинство пасов-прострелов-ударров даже до Алвеса не доходит, снимается защитой. Вот сейчас бил Навас, чуть-чуть мимо правой шестерки

26′ Игра немного выровнялась, но севильцы по-прежнему несутся вперед. Вот теперь Негредо раскачав на краю штрафной защитников пробил, от ноги игрока Чес мяч полетел в крестовину и оттуда на угловой. А угловые у андалусийцев что сегодня? Правильно, не получаются

22′ Штрафной тут, штрафной там. Валенсийский привел ни к чему, севильский - к интересной контратаке гостей. До удара не дошло, но перед штрафной неплохо скомбиноровали и чуть-чуть не пустили защитники Жонаса к воротам

19′ Что-то похожее на контратаку в исполнении Валенсии. Фегули убежал справа по краю, отпасовал в центр на Жонаса, тот скидывал на набегающего кажется Эвера, защитники выбили

17′ Снова момент! Навас ворвался в штрафной, получил передачу, пробил в верхний угол, Диего тащит!

15′ Снова опасный момент, прорвавшийся в штрафную Негредо простреливал верхом. Алвес на месте, угловой снова ни о чем. Алвес наверное чаще других футболистов Валенсии сегодня общается с мячом. Что не может радовать

13′ Желтая Мигелу за снос Дель Мораля. Штрафной заканчивается несильным ударом Рейеса с линии штрафной.

12′ Севилья постоянно прессингует на валенсийской половине поля. И хотя до опасных моментов и ударов дело не доходит, общая обстановка не может не тревожить

7′ Троховски неплохо закручивал с фланга! Алвес на месте, угловой снова ни к чему не привел

5′ Опасный удар Наваса отражает Алвес. Игра довольно бодрая и на хороших скоростях. А вот трансляция и правда не очень((

3′ Медель завалил Жонаса в центре поля. Валенсийцы быстро разыграли. Вообще гости пытаются держать мяч, но пока многовато остановок из-за нарушений с обоих сторон

2′ Севилья предсказуемо прет вперед и сразу зарабатывает угловой. Небольшая неразбериха в штрафной Валенсии заканчивается выносом

1′ Поехали!

Итак, составы, на этот раз точные:

Севилья: Хави Варас - Наварро, Спахич, Фасио, Касерес - Дель Мораль, Медель - Рейес, Троховски, Навас - Негредо

Валенсия: Диего Алвес - Хорди, Виктор Руис, Рами, Мигел - Альбельда, Банега - Матьё, Жонас, Фегули - Сольдадо

Да, все-таки второй состав правильней, Касерес, дель Мораль и Альбельда в игре. Отличия от прошлого матча минимальны - у севильцев вместо Палопа и Ракитича - Варас и Рейес, у Валенсии вместо Матьё и Пабло - Пьятти и Фегули

Есть и несколько другая версия составов, где вместо Топала Альбельда, а вместо Коке и Ракитича - Касерес и Дель Мораль. Честно говоря не знаю кому верить, посмотрим кто оказался прав.

До матча меньше часа, вот вроде бы и составы появились:

Севилья: Хави Варас - Наварро, Спахич, Фасио, Коке - Ракитич, Медель - Рейес, Троховски, Навас - Негредо

Валенсия: Диего Алвес - Хорди, Виктор Руис, Рами, Мигел - Топал, Банега - Пьятти, Жонас, Фегули - Сольдадо

___________________________________________________________________________________

Здравствуйте, все болельщики Валенсии, и те кому просто не спится этой ночью, сегодня я постараюсь провести для Вас онлайн ответной игры на Писхуане.

Я уже говорил, что Валенсия не побеждала на Писхуане с 2004 года, так вот, в рамках кубка она не побеждала здесь с сезона 1970/71.

Что касается новостей из стана соперников, то основной для кубка вратарь севильцев, Андрес Палоп, участия в матче не примет, из-за повреждения. Место в воротах займет Хави Варас, а роль запасного вратаря будет исполнять двадцатилетний кипер дубля команды Юлиан Куэста. Несмотря на слухи о распродаже команды, ни Касерес, ни Перотти пока никуда не уехали, а вот Рейес уже прибыл и даже успел сыграть в матче чемпионата, впрочем, проигранного Севильей.