android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

Медальный зачет

baltika
    Блог Скромный бюджет. Смелые планы.

23 апреля

Вчера день прошел со знаком минус. Для удачных исходов не хватило совсем чуть-чуть. Судьбу теннисной партии решил тай, ХПК пропустив в конце третьего приода кинулось отыгрываться и как следствие получило четвертую шайбу.

Сегодня начну с тенниса. Приглянулось два матча: один в Барселоне и один на челенджере в Риме.

7. 23/04 14:30 Феррер Д. - Беллуччи Т. ТМ(21,5) 1,85 Бетсити - 1500 руб.

Лично я не вижу за счет чего Беллуччи сможет навязать борьбу Ферреру. Ожидаю в этом матче уверенную победу Феррера в 2-х сетах.

8. 23/04 15:15 Мачадо Р. - Дель Бонис Ф. ТМ(21,5) 1,85 Бетсити - 1500 руб.

В этом матче аналогичная ситуации. Мачадо на голову сильнее своего аппонента. И как по мне, так тотал завышен. Я бы на эти оба матча дал тотал 19,5 не больше.

В бейсболе приглянулись два матча.

9. 24/04 03:10 Цинциннати - Сан-Диего П1 1,8 Бетсити - 1000 руб.

Стартовые питчеры: J. Cueto - K. Correia

10. 24/04 04:10 Чикаго В.С. - Сиэтл П1 1,77 Бетсити - 1000 руб.

Стартовые питчеры: G. Floyd - R. Rowland-Smith

_________________________________________________________________________________

7. Феррер Д. - Беллуччи Т. 2:0 (6:4, 6:0) +++

8. Мачадо Р. - Дель Бонис Ф. 0:2 (3:6, 5:7) +++

9. Цинциннати - Сан-Диего 4:10 (0:0, 0:4, 0:0, 0:6, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 2:0) ---

10. Чикаго В.С. - Сиэтл 7:6 (1:0, 1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 2:0, 1:4, 0:0, 1:0) +++

Банк: 50990 руб. (+990 руб.)