Не утиные истории
  • О блоге и авторах
Дата основания
12 сентября 2013
Тип блога
Закрытый
Посты
3
Вид спорта
Футбол
Теги
Сборная России по футболу, Лига Европы УЕФА, Лига чемпионов УЕФА, Спартак
Основатель блога
Утенок Вася
Модераторы
Утенок Вася
Авторы
Утенок Вася

О блоге


Я родился не 6.03, а 3.06. Я худ и невысок. У меня есть жена и чудесные дети. Я доучился до конца института и написал диплом. Даже два. Я не люблю домашних животных, особенно котов и енотов. Мне трудно послать человека в жопу. Т.е. я полная противоположность Василия Уткина.

Мне чуть за сорок. Я очень люблю футбол, хотя никогда в него не играл. Я болею за Спартак, но уважаю его соперников. Я так быстро и четко говорю, что в детстве родители всерьез хотели отдать меня в дикторы или спортивные комментаторы. Я люблю кулинарию и хорошо готовлю. Я не умею водить машину, у меня даже нет прав. Я очень люблю Что? Где? Когда? Я голосовал за Навального, хотя вижу, что лидер моей оппозиции еще не созрел. Мне нравится Юрий Розанов и я терпеть не могу Кузмака. Иногда мне кажется, что Василий Уткин - это я.

Вчера я встретил Блада Ватурина. Дело было в обед. Он вышел из 1-го вагона метро на станции Пушкинская, поезд из центра в сторону Барикадной. С ним была симпатичная молодая девушка выше его ростом. Блад был весел. А может чуть навеселе. Они остановились у лавочки и стали что-то весело обсуждать. Увидев меня, Блад застыл и сказал: "Я не Блад. Слышишь, Василий, это не я". "Я тоже не я", - сказал я и сел в поезд.

Всю ночь я не мог заснуть и думал о том, что это знак. Вот только знак чего?

Будь здоров, Василий! И иди в жопу!