3 мин.

⚽️ Лига Чемпионов: ПСЖ - РБ Лейпциг

🔸

🚥 ⭐️ ПСЖ  WIN за 1.64  ✅✅✅                  

💬 Не имею никакого желания влезать в фору, потому что все здесь на тоненького. Но у ПСЖ нет выбора кроме как обыгрывать Лейпциг сегодня, потому что можно остаться без ЛЧ весной. А уж в случае поражения сегодня, они на 100% выйдут в ЛЕ.. и это отставка для Тухеля.

И как же повезло ему, что Неймар и Мбаппе наконец то оба будут играть после травм, к сожалению не сыграет Икарди, но это не столь критичная потеря как вышеперечисленные футболисты. 

В недавнем матче ПСЖ должны были уже на 16 минуте вести 0-2, но Ди Мария не реализовал пенальти, и потом РБ все таки затолкали мяч в сетку парижан, но там в атаке играли Сарабия, Кин, Гуйе, Эррера, сегодня у ПСЖ будет иной состав, тот самый что громил РБ в плейофф ЛЧ летом.

И если в атаке у парижан все замечательно, тройка Ди Мария - Мбаппе - Неймар будет вселять ужас в защиту РБ, то в полузащите есть проблемы, Верратти недоступен из за травмы, Гуйе из за дисквалификации, Эррера по словам Тухеля уставший и не факт что появится, но ставить некого, поэтому думаю что мы увидим испанца в основе, как и Рафинью который займет место в центре поля, Маркиньос в роли опорника. В защите вместо Кимбемпе выйдет Диалло, остальные позиции без неожиданностей.

 

Лейпциг со своей обычной схемой 3-4-2-1, которая сегодня явно будет 5-4-1, проблема нарисовалась на правом фланге, там травмирован Мукиэле, а это значит что против Неймара нужно ставить кого то с хорошим отбором, прогнозируют Хайдару, в центре защиты не будет Клостерманна, в центре поля Лаймера, оба важных игрока.

Лейпциг в последнее время очень плохо выглядит вне родных стен, у команды всего лишь одна победа в 5 матчах, и обыграли всего лишь Аугсубрг. Как я писал в другом превью, поражение от МЮ в 5 мячей стало сюрпризом, а стиль игры манкунианцев идентичен стилю ПСЖ, только исполнители в разы лучше у парижан.

Я же думаю что может повториться история их матча в полуфинале, когда ПСЖ на классе разнесли атакующие потуги РБ Лейпциг, кто бы что не говорил, но индивидуальное мастерство решает, а оно у Неймара, Мбаппе куда выше чем у игроков атаки гостей, у которых к слову -2 основных защитника, и полузащитник. Думаю что ПСЖ выиграет без особых проблем, использовав свои нереальные фланги и стандарты.

Подписывайтесь:

https://t.me/uscbetsport