2 мин.

Альмерия — Эльче. Полезная информация к матчу

Футбол. Кубок Испании. 2-й раунд.

21:00 Альмерия — Эльче

Возможно, кому-то предоставленная информация пригодится для ставок.

Альмерия сегодня точно выйдет не в оптимальном составе. Тренер даст возможность проявить себя резервистам. Многих лидеров нет даже в заявке. Наставник Эльче пока умолчал о стартовом составе, но показателен тот факт, что на выезд поехали практически все сильнейшие. В любом случае у гостей состав будет более приближен к оптимальному. Тренер Эльче заявил, что участие в кубке для его команды имеет важное значение и у них большое желание пройти дальше.

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Хозяева без:

Chuli нп (3/1)

Navarro зщ (0/0)

Jonathan нп (0/0)

Macedo зщ (3/0)

Vélez зщ (3/0)

Dubarbier зщ (3/0)

Corona пзщ (2/0)

Díaz пзщ (3/2)

Гости без:

Mandi пзщ (1/0)

Martínez зщ (3/0)

Anaba пзщ (1/0)

José Ángel зщ (0/0)

Ориентировочные составы: 

Альмерия: Julián Cuesta (0/0); Antonio Marín (0/0), Cuéllar (2/0), Míchel Zabaco (0/0), Adri; Lolo Reyes (0/0), José Ángel (1/0); Iván Sánchez (1/0), Soriano (2/0), Pozo (1/1); Cristian Herrera (1/0)

Эльче: Pol Freixanet (1/0); Cifuentes (3/0), Hugo Álvarez (3/0), Caro, Isidoro (2/0), Ilie (1/0), Pelayo (2/0), Álex Moreno (3/0), Nono (2/0), Álvaro (3/0), Vergos (1/0)

*(выходы на поле в чемпионате / голы)

Неудивительно, что при данных раскладах так прогружают коэффициент на гостей.

Сам я сюда не полезу. Мысли следующие:

Я бы, наверное, в первую очередь рассматривал здесь гол гостей (Эльче забьёт кф. 1.48, ИТ2Б1 кф. 2.1, либо ловил голы ТБ2 кф. 1.78) учитывая, что у тех и других выйдут вторые вратари + совсем уж эксперементальная и не сыгранная оборона у хозяев. Альмерия запросто на гол может наиграть, учитывая огромное желание резервистов воспользоваться предоставленным шансом + поддержка стадиона.

И лишь в последнюю очередь я бы задумался здесь о ставке на исход (Х2 кф. 1.67, проход 2 кф. 2.24)

В общем и целом, выбор только за вами.  Стоит ли сюда лезть при данных раскладах и с каким именно вариантом решать только вам. Пост создан исключения в информативных целях.

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

P.S. если есть желание отблагодарить за прогноз, то просто зайдите на наш сайт и кликните разок по яндекс-рекламе. И не збаываем ставить + в поддержку болга. Заранее спасибо!

1