3 мин.

КТП Котка — Мариехамн, Россия — Словения (артисты). Экспресс на матчи

Прогноз дня на сайте: uprofitbet.ru   

Футбол. Чемпионат Финляндии.

18:30 КТП Котка — Мариехамн ИТ2Б1 кф. 1.45

Футбол. Чемпионат мира среди артистов. Россия. Матчи 70 минут.

19:00 Россия (артисты) — Словения (артисты) П1 кф. 1.14

Общий кф. 1.65 (Бетсити) (2/5)

КТП Котка — Мариехамн

Турнирная таблица:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

КТП:

Mero зщ (4/0)

Lody зщ (11/0) ???

Heimonen пзщ (5/0) ???

Minkenen пзщ (11/1)???

Gruborovics пзщ (11/2)

Mulvany пзщ (7/0)

Kaivonurmi нп (6/1)

Anttilainen нп (2/0)

Мариехамн:

Granlund зщ (9/0)

Wirtanen зщ (3/1)

Forsellпзщ (1/0)

Kangaskolkka нп (0/0)

В данной паре для меня безоговорочный фаворит Мариехамн по всем статьям. Единственный минус в том, что у гостей по ходу сезона была уже куча травм (серьёзных и не очень), но и у хозяев с этим не всё ладно. В остальном преимущество Мариехамна очевидно: по амбициям, игре, составу. Даже расписывать не буду.

Отталкиваюсь ещё и от первой игры этих команд на поле Марихамна. У КТП не было ни единого шанса. Они забили курьёзнейший гол из-за ошибки вратаря уже на 3 минуте, в остальном у них даже и полу моментов больше не было. Мариехамн владел огромным преимуществом и абсолютно логично добился волевой победы 2:1

Уверен, что и сегодня инициатива будет за гостями и после домашнего поражения они постараются реабилитироваться в выездной игре. Так что как минимум на гол, думается, Мариехамн наиграет.

Россия (артисты) — Словения (артисты)

Вторым событием в экспресс я выбрал победу российских артистов. Лично у меня практически нет сомнений по поводу исхода этого поединка. Описывать тут нечего, у наших опытный состав, который давно играет на различных турнирах + согласно регламенту имеют 2 бывших профессиональных футболистов. Очень понравился в первом матче с итальянцами Виктор Булатов, делает всю игру на поле.

Словенцы хоть и катком проехались в первом матче по Эстонии 6:0, но вряд ли они настолько уж сильны. Помню их по прошлому году, выступили слабовато. Вряд ли способны на равных с нашими потягаться.

Сам я взял П1 за кф. 1.2, но как обычно, пока готовил описание он уже упал до 1.14.

P.S. если есть желание отблагодарить за прогноз, то просто зайдите на наш сайт и кликните разок по яндекс-рекламе. Заранее спасибо!

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

Подписывайтесь на блог, ставьте плюсики, высказывайте свои мнения и, конечно же, заходите к нам на сайт! Каждому будем рады!