4 мин.

Инсайд из России (2)

Томь-2   14.00 Динамо Б  

Tomsk_logo
1-big

 

Информация предоставлена рубрикой  "Russian Days" (качественные прогнозы на матчи Чемпионата России со стабильным доходом на дистанции)

Ребята, если опять 10 плюсов не наберём, ох и обижусь я на вас)

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток. 

Расстояние между городами: 490 км

Погода: +12°C, пасмурно

Турнирная таблица:

Последние игры Томь-2:

Последние игры Динамо Барнаул:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Томь-2:

Ефремов зщ (9/1)

Погребняк зщ (8/1)

Митрев зщ (3/0)

Каюков пзщ (0/0)

Динамо Барнаул:

Житников пзщ (0/0)

Коренюгин пзщ (2/0)

Кочетков пзщ (3/0)

Саблин зщ (4/0)

Возможные варианты ставок: 

Томь-2 проводит дебютный сезон в профессиональном футболе и, естественно, пока ещё не в состоянии конкурировать со взрослыми командам. Мало того игроки без опыта игры с мужиками, так ещё данная команда является одной из самых юных во всём 2 дивизионе. Костяк состоит из 18-летних пацанов. Ефремов и Погребняк являются самыми старшими и опытными игроками в клубе и по сути ведут за собой молодёжь, хотя им самим то 23 и 22 года!

Томь-2 набрала 7 очков за 9 туров, львиная доля которых была на старте сезона. Скорее всего, команды недооценивали 18-летних юнцов, за что и были наказаны. Сейчас к Томи более серьёзное отношение. И как показывает практика, если против них выходят с мотивацией и желанием, то без проблем добиваются результата. Последние 2 игры — отчётливо это показывают. Надо было Барнаулу и Новокузнецку «кровь из носу» победы, пожалуйста, они их добились. (6:1, 0:3). Практически в каждой игре соперник Томи-2 имеет тотальное превосходство и кучу голевых моментов, другое дело, не всё реализовывается. А так 22 пропущенных гола за 9 туров говорят всё сами за себя. Здесь и игры смотреть необязательно, чтобы понять насколько всё плохо у команды с обороной. Более половины мячей Томь пропускает со стандартов, огромное количество голов пропущено после подач с углового и удара головой. Мужики банально продавливают 18-летних своей физической мощью и особо не встречают сопротивления, т. к. весовые категории совершенно разные.

У гостей сегодня оптимальный состав! Дома оставили только молодёжь, которая значимой роли в команде не имеет. У Томи просто катастрофические кадровые проблемы к сегодняшней игре! 3 защитника сегодня не сыграют по разным причинам! Двое из них — это самые опытные футболисты, лидеры, которым не привыкать играть во 2 дивизионе — Погребняк и Ефремов. На место Погребняка в обороне выходит молодой Митрев! Но и его сегодня не будет из-за дисквалификации! Так что пробоина просто катастрофическая! Двойная дыра по одной позиции + ещё дыра в отсутсвии Ефремова! Но это только пол-беды… Все трое — одни из самых мощных футболистов по своей фактуре в команде. Рост каждого 185-192! Томь Теряет сегодня не только опытных игроков и лидеров, но и заметно теряет в физической мощи и без того хиленькой.

Вот такие вот пироги. Стоит опасаться только одного: недонастроя Барнаула. Сами посудите, 2 недели назад вы разнесли эту команду в пух и прах 6:1, сегодня определённо в голове у многих будут мысли: «да мы этих юнцов и в пол-ноги обыграем, чего напрягаться лишний раз.»

Основной выбор: П2 кф. 1.55 (Бетсити)

Хорошо смотрятся Ф2(-1) кф. 1.9, ИТ2Б1,5 кф. 1.58, П2П2 кф. 2.4, играть строго по желанию.

Материал подготовил: Алексей Смирнов

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru