1 мин.

Польша - Черногория, Казахстан - Армения. Прогноз на отборочные матчи ЧМ 2018

Футбол. Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа.

19:00 Польша — Черногория Ф1(-1) кф. 1.47 

19:00 Казахстан — Армения Ф2(+1) кф. 1.27

Общий кф. 1.87 (бетсити) 10%

Краткая аргументация к прогнозу:

Наибольшая уверенность у нас сегодня в победе сборной Польши. При мощнейшей поддержке болельщиков обязаны поляки на красивой ноте оформить путёвку на чемпионат Мира.

Черногорцы с плохим настроением после поражения от Дании, ещё и ослабли на 3 важных игрока Jovetić нп (8/7), Vešović зщ (8/1), Savić зщ (9/1). И это ещё далеко не весь список кадровых проблем. Вряд ли гости устоят против сверх мотивированных поляков сегодня.

-----------------------------------

Вряд ли стоит ждать уверенной победы от сборной Казахстана. Своих проблем у них хватает, ну и результаты соответствующие. 7 поражений подряд! Шквал критики от неудовлетворительной работы Бородюка вполне могут привести к отставке российского тренера в ближайшее время. Есть много проблем из-за закулисья, которые не хочется озвучивать публично. В общем позитива мало внутри команды.

Ну и обилие кадровых проблем среди важных игроков. Сегодня хозяева вынуждены обойтись без следующих футболистов по разным причинам:

Shomko зщ (8/0), Kuat пзщ (8/1), Suyumbayev зщ (6/1), Maliy зщ (6/0), Muzhikov пзщ (7/0), Islamkhan пзщ (5/0), Zhukov пзщ (2/0), Mokin вр

Состав, безусловно, ослаблен.

Из хороших новостей возвращение в строй Logvinenko зщ (6/0)

После разгрома от поляков армяне постараются реабилитроваться. Думается, шансы команд тут примерно равные с учётом всех факторов. Поэтому явного превосходства одних над другими мы ожидаем.

Всем удачных ставок!

Источник: uprofitbet.ru   

МОЖНО НЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА БЛОГ И НЕ БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ ЗА ТРУДЫ!