2 мин.

Обзор Трибуны

      Azerbaijan - Land of Football

Препарируя первый матч сборной Азербайджана в 2016-м году, сайт Azerifootball.com отмечает неверный список игроков, регресс игры, то как зазвездился открывший рынок в Загребе Роберт Просинечки и особо выделяет недопустимость того, чтобы капитаном сборной Азербайджана был Бадави Гусейнов. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/921231.html

 

      Пять на пять

Вчера посмотрел воочию матч Суперлиги "Синара" - "Сибиряк". Мне очень импонирует политика уральцев в плане воспитывания собственных кадров без привлечения легионеров, но всю игру мне давало покоя присутствие на площадке в составе "Синары" Александра Иванова. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fiveversusfive/921025.html

 

       Именем Императора

Из веселого футбола 90-х мало кто на виду и сейчас – но Сергей Козлов, придумавший для России забаву "мини-футбол", вполне свеж. Да и какие его годы – исполнилось на днях 55. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/iskdina/921197.html

 

       ФНЛ-ФОНБЕТ

Предлагаем вашему вниманию цифровые итоги 28-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, главным итогом которого стал выход на вторую позицию тульского «Арсенала». 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/921185.html

 

      Чем дышит липецкий футбол

Руководитель двух флагманов областного футбола – ФК «Металлург» и МФК «Липецк» Игорь Лысенко, продолжает вести себя крайне вызывающе. Сегодня он пытался спровоцировать липецкого журналиста Ивана Афанасова на драку 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurglipetsk/921051.html

 

      Там же

В Дагомысе завершился групповой этап по футболу международного турнира памяти Валентина Бубукина. Среди юношей 2001 года рождения воспитанники «Металлурга» оказались лучшими на предварительном этапе. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurglipetsk/921048.html

 

       Всё о выксунском Металлурге

В первом контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Крымске футболисты «Волги-Олимпийца» сыграли вничью с лидером зоны «Центр» ПФЛ – футбольным клубом «Тамбов». 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/921001.html

 

И ещё много о втором дивизионе http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/

 

      Зона доступа

Сборная Северного Кавказа по футболу

А точнее Северо-Кавказского федерального округа

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zonadostupa/921094.html

 

       The Chairboys

Превью матча: Ноттс Каунти - Уиком Уондерерз

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/thechairboys/921177.html

 

       Support your local Luch

Десять лет назад – точнее 26 марта 2006 года – «Луч» провел первый домашний матч после возвращения в Премьер-лигу. Играли с московским «Локомотивом». 1:1. Многие помнят тот матч. Ажиотаж стоял адский. Первому голу радовались как сумасшедшие.

Блог Support Your Local Luch вспоминает состав, вышедший в тот ветреный мартовский день на поле стадиона «Динамо», и рассказывает, что с кем стало. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vladivostokblog/921380.html