2 мин.

Обзор Трибуны

     Футбол у подножия Альп

Рисовое дерби. Как это было

«Рисовое дерби» вернулось. Прошло два сезона с того момента, когда «Про Верчелли» и «Новара» встречались друг с другом в последний раз. И вот, в минувшие выходные две команды из «рисовых» городов Пьемонта вновь сошлись лицом к лицу на стадионе в Верчелли. Но обо всём по порядку.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/calciodelpiemonte/846101.html

 

       Юго-Восточная Лига ЛФЛ

В субботу в рамках Премьер-Лиги состоятся два матча с приставкой «супер», оба - на стадионе Дворец пионеров. В 10:10 «Экстрим Нетворкс» примет «Русич», в 15:00 «Линия Алькор» сыграет с «Миллениумом».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lfluvao/846092.html

 

       Футбол Руанды

Четвертый тур

Четвертый тур руандийской премьер-лиги не принёс никаких сюрпризов. Все результаты угадывались без проблем, но обо всём по порядку.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rwandafootball/846117.html

 

      SpbSportLife

Волга устроила протест( задержка более 15 дней по з/п) в матче с Томью. Браво "Томь", что не стала забивать гол

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spb_sport/846165.html

 

      Крым в движении

На этих выходных состоится 9-й тур чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза. 17 октября, в первый игровой день ФК "Беркут" принимает "Бахчисарай", а "Рубин" ждет в гости ФК "Океан".

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/crimeasportnews/846164.html

 

       Попытки граундхоппинга

10 октября 2015 г. Зарайск, Городской стадион. Первенство Московской области, группа «Г». Динамо Зарайск – СТС Кашира 7:3. 10 зрителей

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/groundhopping/846134.html

 

       Спортивный бизнес

5, 6 и 9 октября были сыграны матчи первого тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ» среди команд.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rusporting/846124.html

 

       Рассуждения о брянском футболе

Брянские легионеры. Часть 3

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dinamobr/846227.html

 

       The Best Blog

«Арсенал» против «Манчестер Юнайтед», дортмундская «Боруссия» в гостях у «Баварии», мерсисайдское, московское и мадридское дерби, французское классико - в то воскресенье было достаточно многообещающих афиш. Но внезапно самым зрелищным матчем выходных стало противостояние в подмосковных Электроуглях, где в рамках первенства Ногинского района местная команда принимала ногинскую «Спарту».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/the_best_blog/846318.html

 

       О футболе другого уровня

Блог "О футболе другого уровня" вспоминает о сентябрьских квалификационных матчах ЧМ-2018, а также уделяет немного внимания октябрьским встречам молодёжного женского первенства Океании.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/weakteams/843034.html

 

      Azerbaijan - Land of Football

"Нефтчи" сменил титульного спонсора. Долгие годы на черно-белых футболках рекламировалось имя генерального спонсора, нефтяного гиганта SOCAR. Теперь титульный спонсор - ASAN Xidmət. Попробуем разобраться, что может принести иницатиатива "Нефтчи" клубу, и в целом азербайджанскому футболу.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/846376.html