2 мин.

Обзор Трибуны

      Кавказская кухня

Почему расформирование Алании - это не правильно

Пожалуй, нет болельщика, который не знал бы о финансовых проблемах владикавказской "Алании". Сегодня утром я прочитал "заметку" Юрия Дудя о сложившейся ситуации в клубе из Северной Осетии.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kitchen/552497.html

  

      Футбол Андорры

10 тур Примеры

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/andorrafootball/552523.html

  

       Планета Футбола

Готовимся к третьему пришествию

Было классно. В 2012 году «Металлург-Кузбасс» выиграл второй дивизион и вышел в ФНЛ, попутно дойдя до 1/16 финала Кубка России и привезя в Новокузнецк пермский «Амкар» с Рашидом Рахимовым во главе.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/planetafutbola/552636.html

  

      Делянка дедушки Кука

Итоги года от болельщика Ротора

Фан под ником cherina прислал вот такой текст. Планировалось, что выйдет он сразу после наступления Нового года, но… Впрочем, для подведения итогов и канун Старого Нового года совсем тоже неплох. Читаем, обсуждаем, комментируем, делимся своими итогами…

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/552539.html

 

      Там же

Новости межсезонья

Накопилось много чего, но в этом томе, пожалуй, только о самом на данный момент главном: проект под названием «Футбольная национальная лига» и в этом сезоне  начинает напоминать шагреневую кожу. Первой снявшейся с чемпионата командой стал нальчикский Спартак, еще совсем недавно удивлявший грамотно выстроенной игрой при микроскопическом бюджете (всего-то 400 млн рублей в самом успешном в истории – 6 место! – 2010 году) отечественную премьер-лигу. Теперь финансирование команды усохло настолько, что не под силу оказалось и участие во втором по силе российском дивизионе.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/552637.html

 

       HIBS

Символ Маленькой Ирландии. Часть 5

Эта часть истории о продвижении Хибз на национальном уровне и о борьбе внутри Футбольной ассоциации Эдинбурга.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/hibsmagazine/552840.html

 

 

     Футбольная жизнь Петербурга

Капитан юношеской сборной России Аяз Гулиев в эксклюзивном интервью "Футбольному Петербургу" рассказал, что просил от них главных тренер, объяснил, почему Япония переигрывала их в середине поля и добавил, что 2-е место никак не может считаться успехом.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/552868.html

 

 

      Там же

Нападающий юношеской сборной России Рамиль Шейдаев в интервью «Футбольному Петербургу» подвел итоги финала со сборной Япони

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/552859.html

 

 

      Там же

Вратаря юношеской сборной России, получивший приз, как лучший голкипер турнира, поделился впечатлениями от матча со сборной Японии.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/552822.html

 

 

      Там же

Месть не удалась

Команда Дмитрия Хомухи на протяжении всего турнира не потерпела ни одного поражения. И кто бы мог подумать, что наши ребята сразятся в финале с новым участником . Подопечные Ацуши Учиямы достойно провели прошлые встречи и теперь представлялись весьма грозным соперником для россиян. Масло в огонь подливало еще и то, что наши юноши в прошлом году потерпели поражение от японцев на чемпионате мира среди юниоров. Состав соперника не потерпел серьезных изменений с того момента. И вот отличный шанс взять реванш – родные трибуны и финал Мемориала Гранаткина.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/552819.html

 

 

      Там же

В заключительном игровом дне на Мемориале Гранаткина, проходящем в СКК, свою последнюю встречу проводили Сборная СПб и Сборная Словении

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/552816.html