4 мин.

Решающие матчи ч.2

Приветствую,друзья.

 

Арсенал - Боруссия 

На победу хозяев дают 2.45.Обойти стороной такой вариант я просто не в силах.После поражения от МЮ,лондонцы будут сверхмотивированы.Даже не сомневаюсь.Не могу представить,чтобы команда такого уровня как Арсенал,после обиднейшего домашнего поражения,следующую игру в родных стенах провела спустя рукава.Да еще и в ЛЧ,да еще и против такого раздражителя,как Дортмунд.

Да,Венгер не позволит!

Также нельзя не отметить важнейшую потерю в немецкой команде.

Не сыграет Марко Ройс.А это,Скажу я вам,невосполнимая потеря.Главный творец успехов Боруссии,что уж тут говорить.Лидер,вожак.Без него,боюсь и без того нестабильная Боруссия,испытает очень серьезные проблемы в ближайшее время.

п1 за 2.45+++

 

Лудогорец - Ливерпуль

Возможно последний матч Брэндана Роджерса во главе Ливерпуля.4 поражения подряд.Еще одного,думаю боссы не потерпят.А оно вполне возможно.Болгары в домашних играх забивают исправно.Как в чемпионате,так и в ЛЧ.Мотивации Разграду не занимать.Тут и теоритические шансы на проход в 1/8,тут и вполне реальные шансы на плэй-офф ЛЕ,тут и жажда реванша за обидное поражение на Энфилде.Лудогорцы выйдут побеждать.

 

Другое дело Ливерпуль.Или поражение,увольнение тренера,конец еврокубков.Или же,победа,второй шанс Роджерсу и хорошие шансы на выход в плэй-офф.Мне ближе первый вариант.И все же собраться на важные матчи,Стиви Джи всегда умел.Ну а Он - это и есть Лиерпуль.Плюс англичане значительно опытнее.Это также может сыграть свою роль.Очень большое давление на Лудогорец.Могут перегореть.Так что,не все так однозначно.

Думаю матч будет верховым по всем показтелям.Команды будут играть на встречных курсах.Забивать обе умеют.Учитывая нынешнее сосояние Ливерпуля,пропустить они  обязаны,а если добавить факт,что Лудогорец огорчил и Базель и Реал на домашней арене,гол хозяев очень заманчивая ставка.

Я предлагаю немного увеличить кофф и взять больше гола от болгар.По-моему вполне играбельно.

ИТБ1(1) за 2.04+++

Также предлагаю заиграть желтые карточки.В прошлом матче было 4 ,причем все у Лудогорца.Понятно,весь матч отбивались,в гостях.Сегодня же,ожидаю все те же 4 от хозяев,ну и плюс английские.На этот раз Ливерпуль не сможет позволить себе тотальный контроль,да и матч,черезвычайно важен.Судья испанский,что делает ставку еще более привлекательной.

ЖК ТБ 5.5 за 2.65 - - -

 

Андерлехт - Галатасарай

Опять же ожидаю результативного футбола.Смущает лишь форма турков.Последний раз не пропустили 2 месяца назад.Проигрывают обычно крупно.У Андерлехта тоже не все так гладко.В гостях играют лучше чем дома.Уже 5 матчей без побед в домашних стенах.Много пропускают.В общем должны забивать обе.Я же предлагаю заиграть хозяев,ибо они хозяева.Да и крупные поражения турков,тоже в пользу этой ставки.

ИТБ1(1.5) за 2.08+++

 

Ну и напоследок)

Зенит - Бенфика

Думаю Зенит победит.Но ставить не буду,т.к. это Российская команда в важнейшем поединке.Предлагаю заиграть общий ТБ.

ТБ 2.5 за 1.95 - - -

Учитывая предыдущие поединки этих команд,ставка напрашивается.Решающий поединок для обеих команд,а в соперниках все-таки лидер чемпионата Португалии, как ни как.Игра будет остра как нож.И голов,думаю будет немало."Почему ТБ,а не обе забьют?" -спросите вы.

А это уже,немного чуйки и следующая ставка на матч.

Удаление за 3.8+++

1.Важнейший поединок для обеих команд.Эмоции зашкаливают.

2.Бенфика - португальцы

3.Игра будет на встречных курсах,отсюда много игры один в один.

4.Скользкое,зимнее поле.

5.Никола Риццоли уже 22 офицальных матча не показыал красных.

 

По этой причине я не ставлю обе.Боюсь,если будет удаление,команда в меньшинстве может и не забить.Но атаковать будет все равно,ведь победа и только победа нужна как тем,так и другим.И соответственно много свободных зон для соперника,который огорчить трешкой, в открытой игре, сможет легко.

 

Такие мысли,парни.Удачи.