1 мин.

Роналду с женой отдыхают от детей на Ибице: пара всю ночь провела в ночном клубе

На прошлой неделе португалец зажигательно танцевал на Майорке, а теперь провел ночь на Ибице.

Суперзвезда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду продолжает наслаждаться отдыхом в межсезонье. В настоящее время он отдыхает по Европе с женой Джорджиной Родригес и их детьми.

Португалец был на Майорке на прошлой неделе, где успел разбить Bugatti и засветиться в Тик-Токе.  На Майорке пара провела некоторое время со своими детьми — Криштиану-младшим, Матео и Евой, пятилетними близнецами, 4-летней Аланой и их двухмесячной дочерью Беллой, а теперь сменила локацию и перебралась на Ибицу, сообщает Metro.

В субботу Криш решила уделить все свое внимание Джорджине Родригес - они вдвоем отправились на вечеринку в ночной клуб El Lio, привдя других посетителей в восторг.

Роналду выглядел жизнерадостно в  своем ярко-синем пиджаке на голое тело. Metro сообщает, что пара танцевала всю ночь напролет, неоднократно обнимая и целуя друг друга. Криштиану и Джорджина покинули Эль-Лио рано утром в воскресенье в окружении охранников.

Поклонники звезды «Манчестер Юнайтед» испытали облегчение, видя его в прекрасном настроении, несмотря на слухи о депрессии, вызванной ситуацией в «МЮ».