1 мин.

Ройс советует Санчо остаться в Дортмунде еще на год или два, а не переходить в «МЮ»

Капитан дортмундской «Боруссии» Марко Ройс посоветовал своему партнеру по команде Джейдону Санчо повременить со сменой клуба на год или два.

Согласно слухам, «Боруссия» уже смирилась с тем, что грядущим летом Санчо уйдет. На оцениваемого в сумму свыше 100 миллионов фунтов Джейдона претендуют крупнейшие клубы Европы, включая «Манчестер Юнайтед».

Однако Ройс считает, что 20-летний англичанин, забивший 14 голов и отдавший 15 результативных передач в этом сезоне Бундеслиги, еще не достиг своего потолка в Дортмунде.»Джейдон — выдающийся игрок, и на него непременно будут претендовать многие клубы. Это факт».»Сейчас он играет на еще более высоком уровне, чем в прошлом году, и он крайне ценен для нас в достижении свои целей».

«Я бы посоветовал ему остаться в «Боруссии» еще на год или, может быть, на два. На мой взгляд, в данный момент для него нет места лучше».

«После этого он сможет сделать по-настоящему большой шаг, потому что станет еще более совершенным игроком, спокойно развиваясь здесь в качестве основного игрока», — сообщил Ройс Bild.

Источник