2 мин.

Сидели на скамейке, но внесли огромный вклад в команду. Сборная из самых недооцененных игроков «Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» — возможно, самый велики клуб в истории футбола. Героями  разных времен и составов «МЮ» становились различные футболисты: Гиггз, Роналду, Руни, Скоулз, Шмейхель, Фердинанд, Бекхэм — этот список можно составлять бесконечно.

Однако, есть и те, кто сидит на скамейке и появляется на поле не так часто. Однако, сказать, что их вклад в достижения клуба отсутствует, конечно же, не повернется язык. Итак, сборная недооцененных футболистов «Манчестер Юнайтед».

Серхио Ромеро. Аргентинец прибыл на «Олд Траффорд» в 2015 году, и остался за спиной у Давиде Де Хеа. Однако, среди поклонников красных дьяволов стойко сформировалось мнение, что в случае ухода или травмы испанца, Ромеро сможет взять на себя его работу в рамке в качестве первого номера. Пока только скамейка.

Рафаэль да Силва. Бразилец пришел в клуб в 16 лет. Провел более 100 матчей. Выгриал три чемпионства. Также один из самых недооцененных игроков в истории «МЮ».

Джон О'ши. Ирландец  сыграл 300 матчей за «МЮ». Выиграл пять чемпионств, Кубок Англии, Лигу чемпионов.

Джонни Эванс в настоящее время играет в «Лестере». Он также помог «МЮ» выиграть три титула чемпионов Премьер-лиги.

Андер Эррера один из самых трудолюбивых игроков в новейшей истории «МЮ». Он делал огромное количество черновой работы в центре поля. Но не был оценен и ушел в ПСЖ.

Майкл Кэррик сыграл за «МЮ» 464 матча. Выиграл АПЛ 5 раз, Кубок Англии, ЛЧ и ЛЕ. Кажется, он тоже заслуживает больше похвалы.

Даррен Флетчер. Когда Кин или Скоулз получали травму — именно Флетчер заменял легенд на полеи выполнял прилично возложенные на него обязанности.

Антонио Валенсия. Провел 300 игр. Выиграл АПЛ дважды, взял Кубок Англии, ЛЕ, был капитаном.

Нани. На счету португальца 4 победы в АПЛ и Лига Чемпионов, неплохо, как для парня, который не входит в топы лучших.

Тедди Шерингем. Провел за «МЮ» более 150 матчей. Выиграл три чемпионства в АПЛ, Кубок Англии и Лигу чемпионов. 

Источник

Кого бы вы внесли в список самых недооцененных игроков в истории «МЮ»?