2 мин.

Бхупати / Дж.Маррей - Зверев А / Зверев М

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня хочу подвести приятные итоги дня - мы увеличили банк на 18,5% за счет победы Баутисты 2-0 и тотала в матче Зверева и Беррера! Теперь прибыль к банку за 3 дня составляет 21%, очень неплохой результат)

Сегодня разберем лишь один  теннисный матч, а также завтра первая часть "Шоу эксперементов", примерно к трем часам по МСК - может чуть раньше.

Конкурс  будет объявлен в ближайшие дни, оставайтесь на связи.

Теннис. АТР Монпелье. Пары

Бхупати / Джонатан Маррей - Зверев / Зверев

Победа первых кф 1.75 (на данную минуту) БК МАРАФОН, думаю кф будет падать

- - - - - 

В парном полуфинале турнира во Франции сразятся опытные парники Махеш Бхупати и Джонатан Маррей против немецкой пары братьев Зверевых. Тут практически все говорит за индуса и британца. Эти игроки сугубо парного плана, хоть и уже находятся не на своем пике, былое они помнят - это доказывает сегодняшняя феноменальная победа над Куботом и Матковски. Бхупати за 2 последних года сыграл 11 поединков, в этом году уже 8. Значит ли это, что 41-ий ветеран хочет вернуть себе былую славу ? Когда то он стабильно держался в ТОП 10 парного рейтинга на протяжении десятилетия(!), и сейчас вновь начинает играть. Его партнер "третий" Маррей тоже временами показывает неплохую игру, типичный середничок в этой дисциплине.

Что касается их соперников, то их игра в паре носит то и дело, всего лишь братский характер. Пусть они и выдают иногда очень неплохие матчи, но все таки это типичные игроки одиночки. Оба находятся в четвертой сотне (!) парного рейтинга, да и ранее (в отличии от Махеша) ничем в паре не отмечались, думаю им не хватит класса.

Вобщем, два старика отлично собрались на данный турнир - обыграли две очень хорошие пары и завтра за путевку в финал вцепяться зубами. Классом они явно повыше будут. Зверевым больше везло с соперниками, играли в основном с не очень сыгранными парами, братья Скупски им уступили неожиданно. Тем более Саня сегодня провел трехсетовый матч с Беррером, а завтра еще и полуфинал в личке играть.. сил у него думаю будет очень мало, а Миша уже не тот, давно не форме.

Все говорит за индуско-британскую пару и я жду уверенной виктории от них, буки таким коэфом делают подарок как по мне

Понравился пост? Ставь "+". Жду ваших мнений, увидимся завтра

Мир всем