3 мин.

«Наряжусь в костюм волшебника и буду Павлом Дацюком»

Гриффин Райнхарт, «Эдмонтон Ойл Кингз»: «Придержал дверь для одного человека, в ответ услышал «С Рождеством!» Немного рановато приятель, но все равно спасибо».

Пол Биссоннетт, «Финикс»: «Вечер выше среднего».

Габриэль Ландескуг, «Меньше 55 дней мне осталось быть тинейджером. Пожалуй, пора отказываться от подписки на телеканал Диснея».

Джон Мацумото, «Уорчестер»: «У меня нет Instagram или Pinterest, но я хочу, чтобы вы знали, что я пообедал сандвичем и Pepsi».

Логан Кутюр, «Женева»: «Только что наблюдал, как женщина выкурила подряд пять сигарет под кофе в течение 20 минут. Добро пожаловать в Европу!»

Нэтан Ойстрик, «Лев»: «Пришел сегодня на тренировку и увидел это. Неплохой напарник».

Крис Холт, «Автомобилист»: «Дорогая КХЛ, я бы очень оценил, если бы вы решили делать нарезку матчей «Авто» а не только всех остальных команд лиги».

Мэтт Кэссиан, «Хьюстон»: «10 лет назад я и не мог подумать, что смогу оплачивать счета сидя на точке. Да здравствует современная многозадачность!»

Карл Клингберг, «Сен-Джон»: «В кино с парнями! Бурмистров снял обувь и положил ноги на кресло перед собой. Красавец!»

Алек Мартинес, «ТПС»: «Американский отдел в финском магазине. Неудивительно, почему американцы такие толстые».

Пол Биссоннетт: «Можете прикалываться надо мной сколько угодно, но я по прежнему делю первые места во всех статистических категориях НХЛ в этом сезоне».

Брендан Миккелсон, «Тампа Бэй»: «Теперь я окончательно убедился: не силовые приемы в голову являются главной причиной сотрясений, а дабстеп».

Логан Кутюр: «Первый месяц в Европе. Первая покупка по возвращении домой – машина для эспрессо. Что они туда добавляют? У меня уже зависимость».

Бен Шутрон, «Нью-Брансвик»: «Раньше, все что было нужно во время путешествия на автобусе в юниорах – это номер Hockey News. Сейчас парни играют в настольные игры на iPad. Времена меняются».

Джоффри Лупул, «Торонто»: «Когда я вставляю смайлики в сообщения, то сам стараюсь делать такое же лицо. Мне кажется, так натуральнее».

Джордан Хенри, «Чикаго Вулвз»: «Кто-нибудь из шведов знает, как собирать эти штуки из IKEA?»

Райан Уитни, «Эдмонтон»: «Мне кажется Кит Йэндл пытается найти свою зарплату в пакете с шоколадными мишками».

Бен Шутрон: «На Хэллоуин надену костюм волшебника и буду Павлом Дацюком».

Бонус: нападающий «Потрленда» Бретт Хекстолл пообещал, что станцует любимый всеми Gangnam Style и поделится видео, если наберет 2500 подписчиков в твиттере. Необходимое число было достигнуто очень быстро, и он сдержал обещание. Вот что из этого вышло: