Видео

Чемпионат Голландии. 20-й тур. ПСВ разгромил «Де Графсхап», «АЗ Алкмар» переиграл «Спарту», «Фейеноорд» потерпел очередное поражение

«Аякс» проиграл «Херенвену».

В матче 20-го тура чемпионата Голландии «Аякс» проиграл «Херенвену» (0:1). Единственный гол на 59-й минуте встречи забил Даниэль Праньич.

Лидер чемпионата «АЗ Алкмар» на выезде переиграл «Спарту» (2:0). Авторами забитых мячей стали Мусса Дембеле и лучший футболист Голландии прошлого года Мунир Эль Хамдауи.

Очередное поражение потерпел «Фейеноорд». На этот раз роттердамцы уступили НЕКу (0:1). Единственный гол в этой встрече забит на 90-й минуте Милано Кундерс.

ПСВ уверенно победил «Де Графсхап» (3:0). Победу команде из Эйндховена принесли точные удары новичка Олы Тойвонена и Ибраима Аффелая, который отметился дублем.

Нак – Волендам – 1:1

Виллем II – Витесс – 0:2

Ден Хааг – Гронинген – 0:1

Рода – Эраклес – 3:1