Блог Телевизор 2.0

Чемпионат Италии. Все голы 27-го тура

Нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Джузеппе Росси, находящийся в аренде в "Парме", не сумел реализовать пенальти в ворота "Реджины" на 35-й минуте матча и не вывел свою команду вперед. А уже на 90-й минуте точный удар все того же Росси с одиннадцатиметровой отметки помог "Парме" уйти от поражения.

ПАРМА - РЕДЖИНА 2:2
0:1
- Бьянки (13), 1:1 - Будан (23), 1:2 - Бьянки (40), 2:2 - Росси (90)

Марко Амелия, которого так настойчиво и безрезультатно пытался приобрести московский "Спартак", не смог спасти "Ливорно" от поражения в матче с "Интером"

ЛИВОРНО - ИНТЕР 1:2
1:0
- Лукарелли (27), 1:1 - Крус (35), 1:2 - Ибрагимович (65)

Шведский полузащитник Кристиан Вильхельмссон не потратил много времени на адаптацию в Италии и уже в пятом матче за новую команду спас "Рому" от поражения.

АСКОЛИ - РОМА 1:1
1:0
- Сонцин (35), 1:1 - Вильхельмссон (85)

Именитый новичок "Милана" Роналдо не забил в матче с "Кьево", но в составе "россонери" есть кому поражать ворота и кроме Зубастика.

МИЛАН - КЬЕВО 3:1
0:1 - Пеллиссье (17), 1:1 - Джилардино (33), 2:1 - Оддо (55), 3:1 - Зеедорф (90)

- Поцци (18)

Честно ли "Мессина" обыграла "Палермо", был ли офсайд перед первым голом Ригано, стоило ли судье удалять Андреа Караччиоло - ответить на эти вопросы вы сможете сами, просмотрев видео матча.

МЕССИНА - ПАЛЕРМО 2:0