2 мин.

Турниры по покеру типа «Knockout» на FullTilt Poker.

В мире интерактивных сетей сейчас существует огромное множество различных виртуальных игорных заведений. Словом, для любителей азартных игр интернет стал отличным источником заработка и положительных эмоций. Наиболее популярными являются всего 10 среди подобных онлайн казино. Но даже они постоянно находятся в борьбе за каждого клиента. Разнообразием предлагаемых развлечений удивить в настоящее время кого-либо очень сложно. Именно поэтому сейчас с большими темпами развивается система бонусов данных сайтов. Создаются всевозможные турниры в игры онлайн покер и интересные акции.

Одним из таких уникальных турниров является «Knockout» от рума FullTilt Poker. Такой турнир в принципе похож на подобные, но обладает определённым отличием - взимание бай-инов нестандартным способом. Речь идёт о том, что при взносе суммы для участия в турнире 20% суммы переходит в определённую статью потенциальных расходов. И этот факт весьма интересен для участников, так как именно эта сумма может поступить в ваш капитал тут же, если вы победите соперника. В народе эти 20% называют "скальпом" противника. Это новвоведение стимулирует особенно активность новичков в игре покер онлайн, которые даже при проигрыше могут заполучить парочку "скальпов" себе на депозит.

Данный турнир не является полезным для любителей блефа. Турнир кишит охотниками за "скальпами", которые ради заветных 20% соперника пойдут на всё до самого конца и сбрасывать карты заранее ни в коем случае не будут. Следовательно, «Knockout» создан специально для новичков. Однако, ошибаться в таких турнирах в покер онлайн не стоит, ведь чем меньше ваш банкролл, тем скорее вас сожрут охотники.

Принять участие в таком соревновании в покер онлайн можно на официальном сайте FullTilt Poker. В разделе "Турниры" можно найти всю интересующую вас информацию. Турнир «Knockout» будет выделен буквой "К". Если так же вы видите рядом "Т", то турнир будет проходить в турбо режиме. Так же можно увидеть рядом с буквами несколько палочек, которые указывают во сколько раз увеличиться стартовый размер фишек. Читайте подробнее про турниры по покеру типа «Knockout» на FullTilt Poker.