1 мин.

Форменное безобразие

Вопрос армянскому радио: Что такое "форменное безобразие"? - Ответ: это офицерская пьянка.

То, что "армейцы" творили вчера на льду ЛДС в игре с "Югрой", иначе как "форменным безобразием" в вышеуказанном смысле назвать не могу. Не знаю как там игрокам, а мне, болельщику, за них просто стыдно. Стыдно стало ещё в начале первого периода - не выдержал - переключил телек, потом ещё по ходу игры несколько раз включал - легче не стало - и в результате итог смотрел по текстовой трансляции. Я не знаю чем это объяснить - падения в собственной зоне, пасы на клюшку сопернику, пассивность в борьбе у своих ворот. Только что клюшки из рук не роняли - ощущение что их либо не кормили пару дней минимум, либо вся команда с жуткого похмелья.

Да - получалось играть в большинстве, но и то коряво, хоть и удалось позабивать, а вот про то, что играть ещё в равных составах и меньшинстве надо, все просто разом позабыли. На их фоне "Югра" смотрелась цельным слаженным организмом, нацеленным на победу.

Правильно Гимаев сказал про "рабоче-крестьянскую" команду. А вот "армия", увы, давно уже не "рабоче-крестьянская" и играть изволит, видимо, только с "дворянами".