2 мин.

Чемпионат мира по гандболу

Доброго времени суток.

Фантастическим образом вчерашний день принес не только моральное удовлетворение, но и материальный доход. Статистика основного раунда (+29; -14; =1).

Германия – Словения 30:27(16:14) +++/+++

у

Матч за 7 место, в котором, я считаю, словенцы скорее всего проиграют. Дело в том, что поражение сборной Словении от датчан было делом 60 минут. В том, что словенцы способны обыграть Данию не верили сами словенцы. Потому встреча и прошла по накатанной колее и за сговорчивость и согласие с итоговым результатом датчане не стали устраивать разгром, предоставив инициативу в последние минуты Словении, тем самым позволив сохранить лицо.

С Германией должно быть все иначе. С немцами словенцы будут рубиться из принципа, будь на кону хоть 30 место. Не обладая той мощью, которая была продемонстрирована Катаром против Германии, словенцы будут делать то, что получается у них больше и лучше всего, а именно быстро бегать. Тотал встречи в 58 мячей, на мой взгляд, великоват. Ставка: ТМ(58) за 1.98 и Ф1(-2.5) за 2.15 по линии 1ХВЕТ.

Нет, я не считаю, что встреча пройдет «низом», но согласитесь, что Германия показала себя на этом ЧМ с разных сторон, но в то, что немцы не используют невероятную удачу, шанс, выданный им волей случая (или международной федерацией гандбола) я поверить не в состоянии. Получить wild card, выполнить все условия контракта и не встать на заветную 7 строку? Так для чего они тогда тут? Для чего они расчищали перед Катаром дорогу к финалу? Не отобрались на ЧМ и есть шанс провалить отборочные на Олимпийские игры. Самая влиятельная гандбольная федерация в Европе сделает все для того, что бы минимизировать риски.

Словения будет сопротивляться, а немцы будут играть от обороны. У кого осталось больше сил? Знаете, что я думаю о конечном результате? Считаю, что будет, что то подобное последней товарищеской встрече, 27:24 или чуть выше. Германия способна сыграть так, что бы не оставить шансов словенцам.

 Хорватия – Дания 24:28(11:15) +++/---

Датчанам не повезло самую малость. Испания была сильнее. Однако согласитесь, что сборная выглядела очень содержательно весь ЧМ. Относительно хорватов скажу следующее. Как мог такой славный коллектив проиграть полякам самый ответственный и главный матч на мундиале? Ошибок было столько, что я остался в некотором недоумении. Всего пара мячей, а могло бы быть много больше. Тактический просчет в обороне был налицо. Поляки безгранично властвовали на втором этаже и раз за разом прогружали центр. Не увидеть это было невозможно. Исправить просчет время было. Значит либо не захотели, либо не имели возможности. Берем за правду второй вариант. Ставка: Ф2(-1.5) за 2.02 и ТБ(57) за 2.02 по линии 1ХВЕТ.

Всё.