• О блоге и авторах
Дата основания
15 декабря 2010
Тип блога
Открытый c премодерацией
Посты
1
Вид спорта
Футбол
Теги
Манчестер Юнайтед
Основатель блога
flirt

О блоге


Недавно один знакомый поделился тем, что заработал на новый компьютер всего за месяц играя на тотализаторе футбольных событий. Так как я ни как не могу накопить на iPhone, я решил попробовать тоже сиграть, как раз имею на счету 0.95 usd в конторе BetCity. Вот именно там я и буду стараться заработать за месяц на новый iPhone, а это примерно 700usd. Задача из разряда невыполнимых, но попробовать стоит.

Тем кто не знает про правила объясню в кратце: предлагается 14 событий, и нужно угадать исход минимум в 9. С нашим банком я смогу ставить только на событие 1, Х или 2, но с более крупным банком можно ставить и 1Х, и 12, и Х2, и даже 1Х2.

Если сравнивать последний розыгрыш три дня назад, то при угадывании 9 из 14, за каждый поставленный доллар люди получили по 18.07.

Перейдем к списку матчей:

01. Динамо Загреб - ПАОК

02. Брюгге - Вильярреал

03. АЗ Алкмар - БАТЭ

04. Спарта Прага - ЦСКА М

05. Лозанна - Палермо

06. Севилья - Боруссия Д

07. Карпаты - ПСЖ

08. Ювентус - Манчестер Сити

09. Байер Л - Атлетико М

10. Левски София - Спортинг Л

11. Зальцбург - Лех

12. АЕК - Зенит

13. Дебрецен - Сампдория

14. ПСВ Эйндховен - Металлист

Начнем разбираться:

01. Динамо Загреб - ПАОК

Учитывая что в этом матче решается путевка в плэй-офф группы А, думаю Динамо Загреб будет землю рыть руками перед родными трибунами поэтому смело ставлю 1.

 

02. Брюгге - Вильярреал

Вильярреал уже гарантировал себе выход из группы, но думаю оказаться в числе "сеянных" ему очень хочется, и учитывая что Брюгге проиграл все 5 поединков Лиги Европы рискну предположить что будет 2.

03. АЗ Алкмар - БАТЭ

АЗ Алкмар будет прощаться с Лигой Европы, а вот БАТЭ хочет завершить удачный евросезон на мажорной ноте, но не тут то будет учитывая, что голландцы хотят смыть свой позор перед родными трибунами, матч в БАТЭ был закончен со счетом 4-1, думаю что АЗ будет метать и побеждать, ставлю 1.

04. Спарта Прага - ЦСКА М

Команды уже вышли в плэй-офф, и тут уже ни чего не изменится, ЦСКА захочет завершить группу с 6 победами, но у Спарты другие планы, перед домашними трибунами, будут смывать проигрыш в России, притом учитывая что приехал почти резервный состав москвичей, ставлю 1.

05. Лозанна - Палермо

Аутсайдер принимает разочарование группы, учитывая что не за что бороться, и при том без Пасторе, думаю скатается скучная ничейка, ставка Х.

06. Севилья - Боруссия Д

Учитывая то что немцы очень любят Лигу Европы, и учитывая ту форму которая набрала Боруссия, и ту ужасную игру которую сейчас показывает Севилья, и плюс турнирную заинтересованность немцов я с увереностью ставлю 2.

07. Карпаты - ПСЖ

Здесь все сложно ПСЖ любит бороться, плюс они уже точно в плей-офф, но Карпаты дома будут крепким орешком, и учитывая что оснавная атакующая мощь парижан в лице Нене и Жюли остались в Париже думаю будет ничья, ставлю Х.

08. Ювентус - Манчестер Сити

Ювентус отиграл все пять игр в Лиге Европы на ничью и вылетел из турнира, думаю и здесь будет то же самое, ставлю Х.

09. Байер Л - Атлетико М

А вот здесь может случиться и первая сенсация, Байер в превосходной форме, а вот у Атлетико некач "черная" полоса, все или ничего - с такими мыслями едут испанцы, и я ставлю 1.

10. Левски София - Спортинг Л

Спортинг уверенно выходит с 1 места, и думаю будет биться за евро-коэффиценты Португалии, ведь в Португалии чемпионат еще идет, и Спортинг находится в боевой кондиции, ставлю 1.

11. Зальцбург - Лех

Зальцбург аутсайдер, а Лех открытие Лиги Европы, но к счастью для Зальцбурга, Лех уже решил свои турнирные задачи, ставлю Х.

12. АЕК - Зенит

Зенит первый в своей группе с 5 победами, но думаю что АЕК окажется не позубам вышедшим из отпуска футболистам Питербурга, но характер покажут и отыграют ничейку, ставлю Х.

13. Дебрецен - Сампдория

Вот здесь мысли не лезут в голову, Сампдория провалила Евросезон, Дебрецен тоже провалил, поставлю Х.

14. ПСВ Эйндховен - Металлист

Матч ничего не решает, обе команды уже в плэй-офф, но учитывая что Ибрагим Аффелай будет проводить заключительный матч в евросезоне в составе ПСВ, и учитывая разницу комманд на значимости на Евроарене, ставлю 1.

 

Ну а теперь будем надеяться и ждать что минимум 9 ставок зайдут, и мы получим хорошую прибыль.