4 мин.

Шансы

6 тур

Премьер Лига

sweta-KIS-83 (70-10-20)

Победительница прошлого первенства встретится с Игорем.Обоим нужны очки как воздух: Света продолжает борьбу за высокие места, а Игорь попытается покинуть последнее место. Сыграно всего 5 туров, а "фаворит" среди аутсайдеров уже есть - KIS-83.

FC Nantes-Atlantique-Volynyaka (20-20-60)

Волыняка - едиственный участник Премьер-Лиги, у которого в графе поражения "0". И это при том, что Виталий играл с сержом63, swetой и kosinovым. Правда, у него всего то третье место. Соперник Виталия Дмитрий пока не определился, за что он будет бороться: за зону "еврокубков" или довольствуется сохранением прописки в Премьер-Лиге?

sheva1976-Хеопс (50-0-50)

Безусловно - это матч тура. В этом матче будет решаться очень многое для обоих. В случае победы победитель станет единоличным лидеров, в случае поражения проигравшый рискует опуститься на 5 место. Ничья не особо-то и выгодна обоим. В этом случае Хеопс и Шева будут желать победы Диме (Нанту) дабы не дать Волиняке обойти себя. Как ни странно, шансы у обоих игроков равные, и, значит, зрелище нам гарантировано.

Black shot-серж63(30-30-40)

Совсем разные задачи сейчас решают соперники, как и в матче FC Nantes-Atlantique-Volynyaka. Первый рискует начать следующий сезон в пердиве (тут рано делать выводы, но всякое может быть), второй думает как к двум чемпионским звездочкам добавить титул чемпиона ФП.

johansson13-AreYouReady (30-10-60)

Не складывается пока этот сезон у обоих. Андрей в прошлых первенствах претендовал на победу, но ему немного не везло. Саша в прошлом сезоне вышел в ПЛ и сразу занял 3 место, отстав от лидера на 4 очка. Сейчас оба пытаются сохранить место в ПЛ.

Ronnie(Aleks)-kosinov (20-20-60)

Встречаются соседи по турнирной таблице. Косинов попытается использовать свой козырь - угадывание точных счетов, а Ронни - угадывание разниц в счете. Сергей угдал 10 счетов в 5 турах, что является лучшим показателем среди всех игроков ФП!

Первый Дивизион 1Д-а

kypik-tsypile (30-10-60)

Очень интересная ситуация сейчас в ПД-А. Из-за неявок прогнозистов многие участники получают "халявные" три очка. Достаточно высока вероятность того, что kypik не сделает прогноз. Так что шансов на победу у tsypile в 2 раза больше.

VLAD25-Миктлантекутли (60-0-40)

Центральный матч Первого Дивизиона состоится между его лидерами - VLADом25 и Миктлантекутли. У Влада 100% результат - 15 очков из 15 возможных. Миктлантекутли в 3 туре проиграл tsypile 15-16 и немного отстал от лидера. В 6 туре Павел попытается догнать соперника.

MISTERFIKS-alex023 (40-0-60)

Еще один интереснейший матч. И Мистер и Алекс сохраняют шансы на выход в ПЛ. Только чтоб попасть туда им нужно набирать очки. В этом туре у них будет отличнаявозможность это сделать!

Роман1997-Melhi (70-10-20)

Попытался "просчитать" этот матч только потому, что в нем играю я:) Мелхи ни разу не явился в этом сезоне и, скорее всего, я получу технарь. Буду рад, если я ошибаюсь.Матчи Tsar(Omsk)-StivDg и Каледин Сергей-Гуфи считать смысла я не вижу, так как Царь и Сергей не делают прогнозы регулярно.

Первый Дивизион 1Д-б

Из-за частых неявок прогнозистов я некоторые матчи упускаю.

gandalf-Кот Внутри (70-0-30)

Помнятся те времена, когда Кот играл в ПЛ. Сейчас он играет в дивизионе рангом пониже и является оним из претендентом на повышение в классе. Гэндалф продолжаетпогоню за ip67pol.

ip67pol-нива-п (70-10-20)

Сумеет ли нива-п прервать победную серию Александра? Пока амбициозный новичок ПД имеет больше всех шансов выйти в ПЛ. За ним выстроился черед прогнозистов, который ожидает осечки болельщика Спартака Н. Если б нива-п не получил "технарь", то мог бы иметь 9 очков. А так всего лишь 6...

Второй Дивизион 2Д-а

benzema!-lexanisimus (40-20-40)

Шансы у соперников абсолютно равные! Ну так у меня получилось. Соперники равные, значит будет борьба до последнего матча. Кстати, lexanisimus ни разу не угадывалсчет в этом сезоне. Бенземы с нами не было в прошлом сезоне. Поэтому за игру прошлого сезона я ему поставил ничью.

Listopad-mordvin9 (85-0-15)

Сергей Листопадов один из трех прогнозистов, которые не потеряли ни единого очка. Но смотря на количество пропущенных голов у Сергея, понимаешь что его соперники не всегда ставили прогнозы. Жаль - так сложнее оценить шансы соперников. Зато мне помогла одна вещь: соперники уже встречались в прошлом сезоне, где победу одержалСергей. Но при этом Мордвин забил 77 голов против 66 у Сергея... Очень непредсказуемый матч. Я добавил Сергею 5 процентов и отнял у Мордвина 5 процентов из-за их личной встречи, которую выиграл первый.

Второй Дивизион 2Д-б

SNG74-Batya35 (80-0-20)

То, что Батя сейчас на последнем месте - это случайность. Пройдет время и он в скором времени будет в ПД. Я так думаю. К попаданию в ПД близок его соперник - СНГ74. А оно и понятно - СНГ забил больше всех в своей лиге, плюс отмечается стабильностью. Его я и считаю фаворитом в этом матче.

колпинский-elle25 (40-10-50)

Всего одно очко разделяет противников. Правда, при этом Елле забила на целых 13 голов больше. Это и делает ее фавориткой встречи.

Vladimir1979-Гродековец (50-10-40)

Матч за ПД. Оба сильны и оба достойны быть среди лучших. Как оно - будет покажет матч. Интересный факт: Владимир 23 раза угадывал мячи, забитые одной из команд, против 9 у Гродековца.

Артем Шмелев-Emank (40-10-50)

Первый победитель ФП будет играть с Еманком. Соперники сейчас не в лучшей форме и застряли в середине таблицы. Победа в матче здорово поможет набрать сил для борьбы.

Павел Шаповалов-luckspb (20-0-80)

У Павла лишь одна победа, у Люкспб их всего две. Что тут еще говорить? Вряд ли им удастся побороться за две путевки в ПД. luckspb в случае победы сможет занять строчку выше, чем 10.

ЕдРо-Sparts"men (30-10-60)

Матч многое решит в дивизионе. От исхода матча будет зависеть расположение лидеров в турнирной таблице. Спарстмен пытается реабилитироваться перед фанатами и вернуться в ПД, а ЕдРо - добиться лучшего успеха в своей карьере (выйти в Первый Дивизион).