1 мин.

Day 34. Англия и Испания.

1. Ливерпуль - Тоттенхэм. 

Тоттенхэм очень крепкий коллектив, пожалует в гости команде, которая не потерпела не единого поражения на своем стадионе в этом сезоне! Вдумайтесь только, этот Ливерпуль, который лихорадит большую часть сезона, на столько преображается при своих трибунах, что ни Сити, ни манкунианцы не смогли добыть победы на чужом поле. Я думаю, что проблемы в команде Далглиша еще продолжаются, но ниже своего уровня команда на Энфилде не опустится. Верю в Ливерпуль в этой встрече.

Вывод: Ливерпуль (0) за 1.5

2. Гранада - Малага.

Своеобразный поединок состоится в заключении 22-го тура Чемпионата Испании. Малага - классная команда, хороший подбор игроков, приличный результат в этом сезоне и как следствие достаточно высокое место в таблице. Удел же Гранады это борьба за то, чтобы сохранить прописку в элитном дивизионе. И все же, считаю фаворитом в этом поединке Гранаду.

Малага типично домашняя команда. Судите сами, процент набранных очков на выезде - 29%. За матч в среднем пропускает на выезде 1.5, а забивает 0.8... При этом дома все показатели диаметрально противоположные! 

Гранада дома смотрится не плохо, набирает 60% очков на своем газоне, а забивает, столько же, сколько и пропускает ( по 0.8 гола за матч).

Я склоняюсь к варианту вязкого течения матча, когда хозяева будут держать оборону, и будут стараться поймать своего соперника на контратаке.

Вывод: Гранада (0) за 2.2 и ТМ 2.5 за 1.75.

Все остальные мысли здесь.

Удачных ставок!