2 мин.

Великим помощь не нужна

Валькирии смелые, валькирии славные, сильные, точные, лучшие,САМЫЕ! С России просторов бескрайних. Что потом и кровью своей добиваются славы, что не стареет с годами, собрались сегодня для битвы труднейшей, что проходила в Канадской стране.

Светлана-что-вспышке-подобна стояла на старте средь соперниц сильнейших, и немка Кати, и младая Брюне уступать не хотели ни метра. И вот началось : не с самою лучшей формой своею держалась достойно, сражалась средь лидеров сильных и покорила стрельбою своею, стрелы свои раз за разом точно в мишень посылая, что помогло ей из первых одной отправить на битву подругу по сборной.

Анна Богалий, Железная Дева, быстра была просто невероятно, и даже не самые точные стрельбы не помешали ей первой прийти к передаче Медведцевой права на битву, обойдя по пути и Бекар многомудрую с Быстрою Симой с германской земли.

 

Ольга премудрая, сильная Ольга, в схватке с Мартиною Глагов, что нынче зовется как Бек , втоптала соперницу в землю сырую, ошеломив нас стрельбою и бегом,первой на финиш придя и отправив последнюю очередь ЗАЙКУ!

Зайка Святая, Сильнейшая Зайка! Гордость и совесть Российской Земли, отрада и счастье, - летела как ветер, как бешеный ветер на финиш, не оставляя надежд ни Хенкель германской, ни французской Сандрин, что схватку затеяли за место второе.

 

И довезла наша зайка на финиш победу, что заработала наша дружина.

Славим и Любим мы наших девчонок, счастья желаем им и поводов новых для их восславленья и радости нашей.

Мы славим спортсменов, мы любим победы, и радости нашей не будет предела, а те что плюются на наши надежды пеной пивною - бог их осудит, а мы презираем.

 

С ПОБЕДОЙ НАС, ТОВАРИЩИ!!!!!