1 мин.

У меня 5 кубков Лиги Чемпионов, а у Атлетико 0

Во время матча "Ювенутс" "Атлетико Мадрид", который проходил 21.02.2019 в Мадриде, на очередной гул в момент касания мяча игроков Юве и Роналду болельщики издавали гул, и в один из моментов Роналду показал болельщикам Атлетико 5 пальцев руки.

Позже он пояснил журналистам "У меня пять побед в Лиге Чемпионов, а у "Атлетико" - 0 Пройдём ли мы дальше ? Посмотрим" - Криштиано Роналду

Два из трофеев Роналду в Лиге чемпионов были выиграны у «Атлетико», победа со счетом 4: 1 в сезоне 2013–14, когда он забил с пенальти, и победа со счетом 5: 3 в 2015–2016 годах. Игрок сборной Португалии, который покинул «Реал» после девяти лет прошлым летом, чтобы присоединиться к «Ювентусу» с трансфером в 100 миллионов евро, забил только один раз за пять матчей в Лиге чемпионов и пережил неприятный матч - у него было семь ударов, но только один был в створ ворот.

«Это была трудная ночь», - написал Роналду в Instagram. «Но мы должны верить до конца».

Правый защитник Атлетико Хуанфран не обиделся на комментарии Роналду. «Это реальность», - сказал испанец в матче Кадены Коуп. «У него пять лиг чемпионов, а у нас их нет. Мы будем работать со смирением, чтобы получить его. Но это не лишает нас великолепной игры»

 Если понравилась статья подпишись, сделай нам приятно!